Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание движения пригородных поездов сообщением "Зеленоградск – Светлогорск"

Расписание действует с 1 июля 2018 г. (с изменениями с 8 октября 2018 г.)

Из Зеленоградска в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт

№6901* №6921*
Дни курсирования Ежед. Ежед.
Изменения в расписании - -
Зеленоградск 9:00 12:55
О.п Малиновка 9:04 12:59
О.п Сокольники Новые 9:07 13:02
О.п Сокольники 9:10 13:05
О.п Рощино 9:14 13:09
О.п Куликово 9:17 13:12
Пионерский Курорт 9:24 13:19
Светлогорск 1 9:31 13:26
Светлогорск 2 9:36 13:31

*поезда следуют из Калининграда (время отправления с Южного вокзала в 08:00 и 12:00).

Расписание поездов сообщением "Калининград – Зеленоградск"

Из Светлогорска в Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6900* №6952 №6922*
Дни курсирования Раб. дни Ежед. Ежед.
Изменения в расписании - - -
Светлогорск 2 --- 10:00 14:30
Светлогорск 1 --- 10:06 14:36
Пионерский Курот 6:05 10:12 14:42
О.п Куликово 6:13 10:19 14:49
О.п Рощино 6:16 10:22 14:52
О.п Сокольники 6:20 10:26 14:56
О.п Сокольники Новые 6:23 10:29 14:59
О.п Малиновка 6:26 10:33 15:03
Зеленоградск 6:29 10:36 15:06

*поезда №6900, 6922 следуют до Калининграда Южного (время отправления из Зеленоградска в 6:43 и 15:20 соответственно).

Расписание поездов сообщением "Зеленоградск – Калининград"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018