Акционерное общество
"Калининградская пригородная пассажирская компания"

Расписание действует с 12 декабря 2021 г. (с изменениями с 5 мая 2022 г.)

От о.п Киевская до Северного вокзала:

Станция/Ост. пункт

№6171* №6103 №6107 №6109 №6373/6374**
Дни курсирования Раб. Раб. Раб. Раб. Раб.
Изменения в расписании - - - - -
О.п Киевская 7:21 8:39 16:53 18:53 19:40
Калининград Северный 7:33 8:51 17:06 19:05 19:52

*П. №6171 далее следует до ст. Чкаловск (время отправления с Северного вокзала - 7:35, время прибытия на ст. Чкаловск - 7:46)

** П. №6373/6374 далее следует до ст. Гурьевск Новый (время отправления с Северного вокзала - 19:54, время прибытия на ст. Гурьевск Новый - 20:14).

От Северного вокзала до о.п Киевская:

Станция/Ост. пункт

№6391/6392* №6104 №6108 №6110
Дни курсирования Раб. Раб. Раб. Раб.
Изменения в расписании - - - -
Калининград Северный 8:15 9:23 17:30 19:15
О.п Киевская 8:27 9:36 17:43 19:28

*П. №6391/6392 следует от ст. Гурьевск Новый (время отправления из Гурьевска - 7:55).

В утренние часы для подвоза пассажиров к остановочному пункту "Киевская" курсирует автобус по маршруту "Ул. Олега Кошевого – Ул. Павлика Морозова" (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, ул. Ульяны Громовой, ул. Сержанта Щедина,  ул. Батальная, ул. Судостроительная, ул. Тихорецкая, Балтийский рынок). 

Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту "О.п Киевская – Северный вокзал".

Время отправления автобуса 1Ж для подвоза пассажиров к пригородным поездам с 05 мая 2022 года:

Под поезд №6171 (отправление с о.п. Киевская в 7:21)

Остановки Время отправления   
Ул. О.Кошевого 6:43
Ул. Карамзина 6:45
Школа № 56 6:47
Ул. Ульяны Громовой 6:50
Ул. Сержанта Щедина 6:53
Ул. Батальная 6:56
Ул. Судостроительная 6:58
Ул. Тихорецкая 7:01
Культурно-досуговый центр 7:05
Балтийский рынок 7:09
Ул. П.Морозова (о.п.Киевская) 7:10

Под поезд № 6103 (отправление с о.п. Киевская в 8:39)
Остановки Время отправления   
Ул. О.Кошевого 7:35
Ул. Карамзина 7:39
Школа № 56 7:41
Ул. Ульяны Громовой 7:44
Ул. Сержанта Щедина 7:47
Ул. Батальная 7:59
Ул. Судостроительная 8:08
Ул. Тихорецкая 8:12
Культурно-досуговый центр 8:14
Балтийский рынок 8:16
Ул. П.Морозова (о.п.Киевская) 8:18