Акционерное общество
"Калининградская пригородная пассажирская компания"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 5 мая 2022 г.

От о.п Киевская до Северного и Южного вокзала:

Станция/ост.пункт № 6171* № 6302 № 6103 № 6306 № 6107 № 6109 № 6373** № 6310
Дни курсирования По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням По пон., ср., пят., субб., воскр. и празд. дням По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням
Изменение в расписании  
О.п Киевская 7:21 7:31 8:39 17:14 16:53 18:53 19:40 20:46
Калининград Северный 7:33 --- 8:51 --- 17:06 19:05

19:52

---

Калининград Южный --- 7:36 --- 17:19 --- ---

---

20:51

* Поезд №6171 следует до станции Чкаловск (время отправления с Северного вокзала в 7:35, о.п. Сельма в 7:41, время прибытия на ст. Чкаловск в 7:46)
** Поезд № 6373 следует до станции Гурьевск-Новый (время отправления с Северного вокзала в 19:54, ст. Кутузово-Новое в 20:01,
о.п Гурьевск-Центр в 20:09, время прибытия на станцию Гурьевск-Новый в 20:14).

От Северного и Южного вокзала до о.п Киевская:

Станция/ост.пункт № 6251 №№ 6391/ 6392 № 6104 № 6303 № 6108 № 6307 № 6110 
Дни курсирования По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням По пон., ср., пят., субб., воскр. и празд. дням По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням
Изменение в расписании
Калининград Южный 7:07 --- --- 9:45 --- 18:10 ---
Калининград Северный --- 8:15 9:23 --- 17:30 --- 19:15
О.п Киевская 7:11 8:27 9:36 9:51 17:43 18:16 19:28

*Поезд №6392 следует со станции Гурьевск-Новый (время отправления в 7:55, с о.п Гурьевск-Центр в 8:01, со ст. Кутузово-Новое в 8:08, время прибытия на Северный вокзал в 8:15, на о.п. Киевскую в 8:27).

В утренние часы для подвоза пассажиров к остановочному пункту "Киевская" курсирует автобус по маршруту "Ул. Олега Кошевого – Ул. Павлика Морозова" (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, ул. Ульяны Громовой, ул. Сержанта Щедина,  ул. Батальная, ул. Судостроительная, ул. Тихорецкая, Балтийский рынок). 

Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту "О.п Киевская – Северный вокзал".

Время отправления автобуса 1Ж для подвоза пассажиров к пригородным поездам изменяется с 05 мая 2022 года согласно следующему расписанию:

Под поезд №6171 (отправление с о.п. Киевская в 7:21)

Остановки Время отправления   
Ул. О.Кошевого 6:43
Ул. Карамзина 6:45
Школа № 56 6:47
Ул. Ульяны Громовой 6:50
Ул. Сержанта Щедина 6:53
Ул. Батальная 6:56
Ул. Судостроительная 6:58
Ул. Тихорецкая 7:01
Культурно-досуговый центр 7:05
Балтийский рынок 7:09
Ул. П.Морозова (о.п.Киевская) 7:10

Под поезд № 6103 (отправление с о.п. Киевская в 8:39)
Остановки Время отправления   
Ул. О.Кошевого 7:35
Ул. Карамзина 7:39
Школа № 56 7:41
Ул. Ульяны Громовой 7:44
Ул. Сержанта Щедина 7:47
Ул. Батальная 7:59
Ул. Судостроительная 8:08
Ул. Тихорецкая 8:12
Культурно-досуговый центр 8:14
Балтийский рынок 8:16
Ул. П.Морозова (о.п.Киевская) 8:18