Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание движения пригородных поездов сообщением

"О.п Киевская – Северный вокзал"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 6 февраля по 20 марта 2021 г.

От о.п Киевская до Северного вокзала:

Станция/ост.пункт №6171* №6302 №6103 №6107 №6308 №6109 №6373** №6310
Дни курсирования по рабочим дням по рабочим дням по рабочим дням по рабочим дням по выходным дням по рабочим дням по рабочим дням по рабочим дням
Изменение в расписании        
О.п Киевская 7:21 7:31 8:39 16:40
17:24 17:51 19:12 20:46
Калининград Северный 7:35 --- 8:51 16:52 --- 18:03

19:26

---

Калининград Южный --- 7:36 --- --- 17:29 ---

---

20:51

* Поезд №6171 следует до станции Чкаловск (время отправления с Северного вокзала в 7:35, о.п. Сельма в 7:41, время прибытия на ст. Чкаловск в 7:46)
** Поезд № 6373 следует до станции Гурьевск-Новый (время отправления с Северного вокзала в 19:26, ст. Кутузово-Новое в 19:33, о.п Гурьевск-Центр в 19:41, время прибытия на станцию Гурьевск-Новый в 19:46).

От Северного и Южного вокзала до о.п Киевская:

Станция/ост.пункт №6391/6392 №6104 №6305 №6108 №6307 №6110 
Дни курсирования по рабочим дням по рабочим дням по выходным и праздничным дням по рабочим дням по рабочим дням по рабочим дням
Изменение в расписании            
Калининград Южный --- --- 10:10 --- 18:10 ---
Калининград Северный 8:15 9:30 --- 17:25 --- 18:49
О.п Киевская 8:27 9:43 10:16 17:38 18:16 19:02

*Поезд №6392 следует со станции Гурьевск-Новый (время отправления в 7:55, с о.п Гурьевск-Центр в 8:01, со ст. Кутузово-Новое в 8:08, время прибытия на Северный вокзал в 8:15, на о.п. Киевскую в 8:27).

В утренние часы для подвоза пассажиров к остановочному пункту "Киевская" курсирует автобус по маршруту "Ул. Олега Кошевого – Ул. Павлика Морозова" (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. Ульяны Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, Культурно-досуговый центр, Балтийский рынок). 

Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту "О.п Киевская – Северный вокзал".

Время отправления автобуса 1Ж для подвоза пассажиров к пригородным поездам изменяется с 7 сентября 2020г. согласно следующему расписанию:

Под поезд №6171 (отправление с о.п. Киевская в 7:21)

Остановки Время отправления   
Ул. О.Кошевого 6:43
Ул. Карамзина 6:45
Школа№56 6:47
Ул. Ульяны Громовой 6:50
Ул. Сержанта Щедина 6:53
ТЦ Виктория 6:56
Ул. Автомобильная 6:58
Ул. Коммунистическая 7:01
Ж/д больница 7:03
Культурно-досуговый центр 7:05
Балтийский рынок 7:09
Ул. П.Морозова (о.п.Киевская) 7:10

Под поезд №6103 (отправление с о.п. Киевская в 8:39)
Остановки Время отправления   
Ул. О.Кошевого 7:45
Ул. Карамзина 7:50
Школа№56 7:52
Ул. Ульяны Громовой 7:55
Ул. Сержанта Щедина 7:57
ТЦ Виктория 7:59
Ул. Автомобильная 8:00
Ул. Коммунистическая 8:02
Ж/д больница 8:04
Культурно-досуговый центр 8:07
Балтийский рынок 8:09
Ул. П.Морозова (о.п.Киевская) 8:10

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021