Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание движения пригородных поездов сообщением

"О.п Киевская – Северный вокзал"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 21 мая 2021 г.

От о.п Киевская до Северного и Южного вокзала:

Станция/ост.пункт №6171* №6302 №6103 №6107 №6306 №6109 №6373** №6310
Дни курсирования По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням По выходным дням По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням
Изменение в расписании        
О.п Киевская 7:21 7:31 8:39 16:38
17:07 17:51 19:12 20:46
Калининград Северный 7:35 --- 8:51 16:50 --- 18:03

19:26

---

Калининград Южный --- 7:36 --- --- 17:12 ---

---

20:51

* Поезд №6171 следует до станции Чкаловск (время отправления с Северного вокзала в 7:35, о.п. Сельма в 7:41, время прибытия на ст. Чкаловск в 7:46)
** Поезд № 6373 следует до станции Гурьевск-Новый (время отправления с Северного вокзала в 19:26, ст. Кутузово-Новое в 19:33, о.п Гурьевск-Центр в 19:41, время прибытия на станцию Гурьевск-Новый в 19:46).

От Северного и Южного вокзала до о.п Киевская:

Станция/ост.пункт №6251 №6391/ 6392 №6104 №6305 №6108 №6307 №6110 
Дни курсирования По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням По вых. и праздн. дням По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням
Изменение в расписании         
Калининград Южный 7:07 --- --- 10:10 --- 18:10 ---
Калининград Северный --- 8:15 9:20 --- 17:25 --- 18:49
О.п Киевская 7:11 8:27 9:33 10:16 17:38 18:16 19:02

*Поезд №6392 следует со станции Гурьевск-Новый (время отправления в 7:55, с о.п Гурьевск-Центр в 8:01, со ст. Кутузово-Новое в 8:08, время прибытия на Северный вокзал в 8:15, на о.п. Киевскую в 8:27).

В утренние часы для подвоза пассажиров к остановочному пункту "Киевская" курсирует автобус по маршруту "Ул. Олега Кошевого – Ул. Павлика Морозова" (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. Ульяны Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, Культурно-досуговый центр, Балтийский рынок). 

Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту "О.п Киевская – Северный вокзал".

Время отправления автобуса 1Ж для подвоза пассажиров к пригородным поездам изменяется с 7 сентября 2020г. согласно следующему расписанию:

Под поезд №6171 (отправление с о.п. Киевская в 7:21)

Остановки Время отправления   
Ул. О.Кошевого 6:43
Ул. Карамзина 6:45
Школа № 56 6:47
Ул. Ульяны Громовой 6:50
Ул. Сержанта Щедина 6:53
Ул. Батальная 6:56
Ул. Судостроительная 6:58
Центральная городская клиническая больница 7:01
Культурно-досуговый центр 7:05
Балтийский рынок 7:09
Ул. П.Морозова (о.п.Киевская) 7:10

Под поезд №6103 (отправление с о.п. Киевская в 8:39)
Остановки Время отправления   
Ул. О.Кошевого 7:45
Ул. Карамзина 7:50
Школа № 56 7:52
Ул. Ульяны Громовой 7:55
Ул. Сержанта Щедина 7:57
Ул. Батальная 7:59
Ул. Судостроительная 8:00
Центральная городская клиническая больница 8:02
Культурно-досуговый центр 8:07
Балтийский рынок 8:09
Ул. П.Морозова (о.п.Киевская) 8:10

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021