Акционерное общество
"Калининградская пригородная пассажирская компания"

Расписание движения пригородных поездов сообщением "Калининград – Зеленоградск" и "Калининград – Светлогорск через Зеленоградск"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 1 октября 2022 г.

6801 6803/6951 6805 6953 7107 6807/6941 6809 6811 7125/6957 6813 6815 6819/6961
еж. еж. еж. еж. еж. еж.

еж.

еж. еж. еж. еж. еж.
Калининград-Южн. 06:38 08:00 10:15 --- 11:12 12:16 14:17 16:18 17:15 17:55 18:49 19:55
Калининград-Сев. 06:46 08:09 10:24 --- 11:21 12:25 14:26 16:27 17:24 18:04 18:58 20:04
Кутузово-Нов. 06:51 08:15 10:30 --- 11:27 12:31 14:32 16:33 17:30 18:10 19:04 20:11
О.п. 7 км 06:58 08:22 10:37 --- --- 12:38 14:39 16:40 --- 18:17 19:11 20:18
Рябиновка 07:02 08:27 10:42 --- --- 12:42 14:44 16:45 --- 18:22 19:16 20:23
О.п. Каштановка 07:07 08:32 10:47 --- --- 12:46 14:49 16:50 --- 18:27 19:21 20:28
О.п. Муромское 07:11 08:36 10:51 --- --- 12:50 14:53 16:54 --- 18:31 19:25 20:32
О.п. Сосновка 07:16 08:41 10:56 --- --- 12:55 14:58 16:59 --- 18:36 19:30 20:37
Зеленоградск-Н. приб. 07:22 08:47 11:02 --- 11:44 13:01 15:04 17:05 17:47 18:42 19:38 20:43
Зеленоградск-Н. отпр. --- 09:00 --- 11:36 --- 13:14 --- --- 18:10 --- ---

21:00

о.п. Приморье  --- 09:03 --- 11:39 --- --- --- --- 18:13 --- ---

21:03

О.п. Малиновка --- 09:06 --- 11:43 --- 13:18 --- --- 18:16 --- ---

21:06

О.п. Сокольники-Н. --- 09:09 --- 11:46 --- 13:21 --- --- 18:19 --- ---

21:09

О.п. Сокольники --- 09:12 --- 11:49 --- 13:24 --- --- 18:22 --- ---

21:12

О.п. Рощино --- 09:16 --- 11:53 --- 13:28 --- --- 18:26 --- ---

21:16

О.п. Куликово --- 09:19 --- 11:57 --- 13:31 --- --- 18:29 --- ---

21:19

Пионерский Курорт --- 09:27 --- 12:04 --- 13:38 --- --- 18:36 --- ---

21:26

Светлогорск-1 --- 09:34 --- 12:11 --- 13:44 --- --- --- --- ---

21:33

Светлогорск-2 --- 09:39 --- 12:16 --- --- --- --- --- --- ---

21:38


Из  Зеленоградска в Калининград:

6950/6800 6802 7142 6834 6952 6804 7108 6954/6806 6808 6942/7118 6810  6812 6958 6814 6816
По рабочим дням еж. По рабочим дням еж. еж. еж. еж. еж. еж. еж. еж. еж. еж. еж. еж.

 

Светлогорск-2 --- --- --- --- 09:55 --- --- 12:30 --- --- --- --- --- --- ---
Светлогорск-1 --- --- --- --- 10:01 --- --- 12:36 --- 15:07 --- --- --- --- ---
Пионерский Курорт 06:05 --- --- --- 10:08 --- --- 12:43 --- 15:13 --- --- 18:48 --- ---
Куликово 06:12 --- --- --- 10:15 --- --- 12:51 --- 15:20 --- --- 18:55 --- ---
Рощино 06:15 --- --- --- 10:18 --- --- 12:55 --- 15:23 --- --- 18:58 --- ---
Сокольники 06:19 --- --- --- 10:22 --- --- 12:59 --- 15:27 --- --- 19:02 --- ---
Сокольники-Нов. 06:22 --- --- --- 10:25 --- --- 13:02 --- 15:30 --- --- 19:05 --- ---
О.п. Малиновка 06:25 --- --- --- 10:28 --- --- 13:07 --- 15:33 --- --- 19:09 --- ---
О.п. Приморье  06:28 --- --- --- 10:31 --- --- 13:17 --- 15:36 --- --- 19:12 --- ---
Зеленоградск-Н. приб. 06:30 --- --- --- 10:33 --- --- 13:21 --- 15:38 --- --- 19:14 --- ---
Зеленоградск-Н. отпр. 06:43 07:45 08:15 09:44 --- 11:15 12:11 13:38 15:17 15:51 17:18 18:56 --- 20:03 21:25
О.п. Сосновка 06:49 07:51 --- 09:50 --- 11:21 --- 13:44 15:23 --- 17:24 19:02 --- 20:09 21:31
О.п. Муромское 06:53 07:55 --- 09:54 --- 11:25 --- 13:48 15:27 --- 17:28 19:06 --- 20:13 21:35
Каштановка 06:57 07:59 --- 09:58 --- 11:29 --- 13:52 15:31 --- 17:32 19:10 --- 20:17 21:39
Рябиновка 07:02 08:04 --- 10:04 --- 11:35 --- 13:58 15:37 --- 17:38 19:16 --- 20:23 21:45
О.п. 7 км. 07:06 08:08 --- 10:08 --- 11:39 --- 14:02 15:41 --- 17:43 19:20 --- 20:27 21:49
Кутузово-Нов. 07:13 08:15 08:33 10:15 --- 11:46 12:31 14:09 15:48 16:12 17:50 19:27 --- 20:35 21:56
Калининград-Сев. 07:18 08:22 08:40 10:20 --- 11:53 12:38 14:16 15:55 16:19 17:57 19:34 --- 20:42 22:03
Калининград-Южн. 07:25 08:29 08:47 --- --- 12:00 12:45 14:23 16:02 16:26 18:04 19:41 --- 20:49 22:10