Акционерное общество
"Калининградская пригородная пассажирская компания"

Расписание движения пригородных поездов сообщением

"Калининград – Зеленоградск" и

"Калининград – Светлогорск через Зеленоградск"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 1 мая 2022 г.

6801 6803/6951 7101 7103 6805 7105 6953 7107 7157 7109 6807 6857 6941 7111 7113 7115 6809 7117/6955 7119 7121 6811 7123 7125/6957 6813 7127 6815 6819/6961 7131 6817
еж. еж. еж. По вых. и празд. дням  еж. По вых. и праздн. дням еж. По рабочим дням По вых. и празд. дням еж. По вых. и празд. дням По рабочим дням еж. По вых. и празд. дням По вых. и празд. дням еж.

еж.

еж.

По вых. и празд. дням

еж.

еж. еж. еж. еж. По вых. и празд. дням еж. еж. По вых. и празд. дням По выходным и празд. дням
Назначен 1 июля Назначен 30 июня и 1 июля
Калининград-Южн. 06:38 08:00 09:05 09:38 10:15 10:40 --- 11:12 --- 11:36 12:16 12:16 --- 12:41 13:13 13:37 14:17 14:42 15:14 15:40 16:18 16:43 17:15 17:55 18:21 18:49 19:55 20:59 21:38
Калининград-Сев. 06:46 08:09 09:14 09:47 10:24 10:49 --- 11:21 11:21 11:45 12:25 12:25 --- 12:50 13:22 13:46 14:26 14:51 15:23 15:49 16:27 16:52 17:24 18:04 18:30 18:58 20:04 21:08 21:47
Кутузово-Нов. 06:51 08:15 09:20 09:53 10:30 10:55 --- 11:27 11:27 11:51 12:31 12:31 --- 12:56 13:28 13:52 14:32 14:57 15:29 15:55 16:33 16:58 17:30 18:10 18:36 19:04 20:11 21:14 21:54
О.п. 7 км 06:58 08:22 --- --- 10:37 --- --- --- --- --- 12:38 12:38 --- --- --- --- 14:39 --- --- --- 16:40 --- --- 18:17 --- 19:11 20:18 --- 22:01
Рябиновка 07:02 08:27 --- --- 10:42 --- --- --- --- --- 12:42 12:42 --- --- --- --- 14:44 --- --- --- 16:45 --- --- 18:22 --- 19:16 20:23 --- 22:06
О.п. Каштановка 07:07 08:32 --- --- 10:47 --- --- --- --- --- 12:46 12:46 --- --- --- --- 14:49 --- --- --- 16:50 --- --- 18:27 --- 19:21 20:28 --- 22:11
О.п. Муромское 07:11 08:36 --- --- 10:51 --- --- --- --- --- 12:50 12:50 --- --- --- --- 14:53 --- --- --- 16:54 --- --- 18:31 --- 19:25 20:32 --- 22:15
О.п. Сосновка 07:16 08:41 --- --- 10:56 --- --- --- --- --- 12:55 --- --- --- --- --- 14:58 --- --- --- 16:59 --- --- 18:36 --- 19:30 20:37 --- 22:20
Зеленоградск-Н. приб. 07:22 08:47 9:37 10:11 11:02 11:12 --- 11:44 11:44 12:08 13:01 12:58 --- 13:13 13:45 14:09 15:04 15:14 15:46 16:12 17:05 17:15 17:47 18:42 18:53 19:36 20:43 21:32 22:26
Зеленоградск-Н. отпр. --- 09:00 --- --- --- --- 11:29 --- --- --- --- --- 13:14 --- --- --- --- 15:34 --- --- --- --- 18:00 --- --- ---

20:56

--- ---
о.п. Приморье  --- 09:03 --- --- --- --- 11:32 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 15:37 --- --- --- --- 18:03 --- --- ---

20:59

--- ---
О.п. Малиновка --- 09:06 --- --- --- --- 11:36 --- --- --- --- --- 13:18 --- --- --- --- 15:41 --- --- --- --- 18:06 --- --- ---

21:02

--- ---
О.п. Сокольники-Н. --- 09:09 --- --- --- --- 11:39 --- --- --- --- --- 13:21 --- --- --- --- 15:44 --- --- --- --- 18:09 --- --- ---

21:05

--- ---
О.п. Сокольники --- 09:12 --- --- --- --- 11:42 --- --- --- --- --- 13:24 --- --- --- --- 15:47 --- --- --- --- 18:12 --- --- ---

21:08

--- ---
О.п. Рощино --- 09:16 --- --- --- --- 11:46 --- --- --- --- --- 13:28 --- --- --- --- 15:51 --- --- --- --- 18:16 --- --- ---

21:12

--- ---
О.п. Куликово --- 09:19 --- --- --- --- 11:50 --- --- --- --- --- 13:31 --- --- --- --- 15:54 --- --- --- --- 18:19 --- --- ---

21:15

--- ---
Пионерский Курорт --- 09:27 --- --- --- --- 11:57 --- --- --- --- --- 13:38 --- --- --- --- 16:00 --- --- --- --- 18:25 --- --- ---

21:22

--- ---
Светлогорск-1 --- 09:34 --- --- --- --- 12:04 --- --- --- --- --- 13:44 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

21:29

--- ---
Светлогорск-2 --- 09:39 --- --- --- --- 12:09 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

21:34

--- ---


Из  Зеленоградска в Калининград:

6950/6800 6802 7142 6834 7102 7104 6962 6804 7106 7108 7110 6954 6964 6806 7112 7114 7116 6942 6808 7118 7120 7122 6966 6810 7124 7126  6812 7128 6958/6814 6816 7130 6818
По рабочим дням еж. По рабочим дням еж. еж. По вых. и празд. дням еж. еж. По вых. и празд. дням еж. По вых. и празд. дням По рабочим дням По вых. и празд. дням По рабочим дням еж. По вых. и празд. дням еж. еж. еж. еж. По вых. и празд. дням еж. еж. еж. еж. еж. еж. По вых. и празд. дням еж. еж. По вых. дням и празд. дням По вых. и празд. дням

 

Назначен 1 июля

Без заезда на ст. Зеленоградск-Новый 

Назначен 30 июня и 1 июля
Светлогорск-2 --- --- --- --- --- --- 10:04 --- --- --- --- 12:25 12:32 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Светлогорск-1 --- --- --- --- --- --- 10:10 --- --- --- --- 12:31 12:38 --- --- --- --- 14:08 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Пионерский Курорт 06:05 --- --- --- --- --- 10:17 --- --- --- --- 12:38 12:45 --- --- --- --- 14:14 --- --- --- --- 16:20 --- --- --- --- --- 19:24 --- --- ---
Куликово 06:12 --- --- --- --- --- 10:24 --- --- --- --- 12:45 12:53 --- --- --- --- 14:21 --- --- --- --- 16:27 --- --- --- --- --- 19:31 --- --- ---
Рощино 06:15 --- --- --- --- --- 10:27 --- --- --- --- 12:48 12:56 --- --- --- --- 14:24 --- --- --- --- 16:30 --- --- --- --- --- 19:34 --- --- ---
Сокольники 06:19 --- --- --- --- --- 10:31 --- --- --- --- 12:52 13:00 --- --- --- --- 14:28 --- --- --- --- 16:34 --- --- --- --- --- 19:38 --- --- ---
Сокольники-Нов. 06:22 --- --- --- --- --- 10:34 --- --- --- --- 12:55 13:04 --- --- --- --- 14:31 --- --- --- --- 16:37 --- --- --- --- --- 19:41 --- --- ---
О.п. Малиновка 06:25 --- --- --- --- --- 10:37 --- --- --- --- 12:58 13:08 --- --- --- --- 14:34 --- --- --- --- 16:40 --- --- --- --- --- 19:45 --- --- ---
О.п. Приморье  06:28 --- --- --- --- --- 10:40 --- --- --- --- 13:01 13:16 --- --- --- --- 14:37 --- --- --- --- 16:43 --- --- --- --- --- 19:48 --- --- ---
Зеленоградск-Н. приб. 06:30 --- --- --- --- --- 10:42 --- --- --- --- 13:03 --- --- --- --- --- 14:39 --- --- --- --- 16:45 --- --- --- --- --- 19:50 --- --- ---
Зеленоградск-Н. отпр. 06:43 07:45 08:15 09:07 09:50 10:30 --- 11:15 11:47 12:11 12:29 --- 13:16 13:48 14:12 14:32 --- 15:17 15:51 16:14 16:33 --- 17:18 17:50 18:09 18:56 19:43 20:03 21:02 21:55 22:43
О.п. Сосновка 06:49 07:51 --- 09:13 --- --- --- 11:21 ---- --- --- 13:22 13:22 --- --- --- --- 15:23 --- --- --- --- 17:24 --- --- 19:02 --- 20:09 21:08 --- 22:49
О.п. Муромское 06:53 07:55 --- 09:17 --- --- --- 11:25 --- --- --- 13:26 13:26 --- --- --- --- 15:27 --- --- --- --- 17:28 --- --- 19:06 --- 20:13 21:12 --- 22:53
Каштановка 06:57 07:59 --- 09:21 --- --- --- 11:29 --- --- --- 13:30 13:30 --- --- --- --- 15:31 --- --- --- --- 17:32 --- --- 19:10 --- 20:17 21:16 --- 22:57
Рябиновка 07:02 08:04 --- 09:27 --- --- --- 11:35 --- --- --- 13:36 13:36 --- --- --- --- 15:37 --- --- --- --- 17:38 --- --- 19:16 --- 20:23 21:22 --- 23:03
О.п. 7 км. 07:06 08:08 --- 09:31 --- --- --- 11:39 --- --- --- 13:40 13:40 --- --- --- --- 15:41 --- --- --- --- 17:43 --- --- 19:20 --- 20:27 21:26 --- 23:07
Кутузово-Нов. 07:13 08:15 08:33 09:38 10:10 10:50 --- 11:46 12:08 12:31 12:50 13:47 13:47 14:09 14:32 14:52 --- 15:48 16:12 16:33 16:53 --- 17:50 18:10 18:29 19:27 20:03 20:35 21:33 22:14 23:14
Калининград-Сев. 07:19 08:22 08:40 09:43 10:17 10:57 --- 11:53 12:15 12:38 12:57 13:54 13:54 14:16 14:39 14:59 --- 15:55 16:19 16:40 17:00 --- 17:57 18:17 18:36 19:34 20:10 20:42 21:40 22:21 23:21
Калининград-Южн. 07:26 08:29 08:47 --- 10:24 11:04 --- 12:00 12:22 12:45 13:04 14:01 14:01 14:23 14:46 15:06 --- 16:02 16:26 16:47 17:07 --- 18:04 18:24 18:43 19:41 20:17 20:49 21:47 22:28 23:28