Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание движения пригородных поездов сообщением

"Калининград – Светлогорск через Переславское"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 1 октября 2021 г.

Из Калининграда в Светлогорск:

  6701 6703 7201 7203 7205 6709 7209 6713 6715 6717 6719 6723
еж. еж. по вых. и праздн. дням еж. по вых. и праздн. дням еж. по вых. и праздн. дням еж. еж. еж. еж. По раб. дням
С 1 октября по раб. и суб. дням Отменен с 1 октября  Отменен с 1 октября  Отменен с 1 октября Отменен с 1 октября  
Калининград-Южн. 06:18 07:41 10:20 11:16 12:19 13:29 14:17 15:44 16:51 17:28 18:35 20:26
Калининград-Сев. 06:26 07:49 10:27 11:23 12:28 13:38 14:24 15:53 16:58 17:37 18:44 20:34
О.п. Сельма 06:30 07:53 10:32 11:28 12:32 13:42 14:29 15:57 17:03 17:41 18:48 20:38
Чкаловск-Зап. 06:35 07:58 10:36 11:32 12:36 13:47 14:33 16:02 17:08 17:47 18:54 20:43
Дружное 06:41 08:04 10:41 11:38 --- 13:53 --- 16:08 17:15 17:53 19:00 20:49
Колосовка 06:46 08:11 --- 11:43 --- 13:58 --- 16:13 17:20 17:58 19:05 20:55
О.п. 20 км 06:49 08:15 --- --- --- 14:01 --- 16:16 17:23 18:01 19:08 20:58
Переславское 06:54 08:21 --- --- --- 14:05 --- 16:21 17:27 18:05 19:12 21:02
О.п. Романово 07:01 08:27 --- --- --- 14:11 --- 16:27 17:33 18:11 19:18 21:08
Пионерский Курорт 07:07 08:35 10:59 11:57 13:00 14:17 14:54 16:34 17:39 18:18 19:25 21:16
Светлогорск-1 07:14 08:42 --- 12:06 --- 14:24 --- 16:41 17:46 18:25 19:32 21:23
Светлогорск-2 07:19 08:47 11:12 12:12 13:12 14:29 15:04 16:46 17:52 18:30 19:37 21:28

Из Светлогорска в Калининград:

  6700 6702 7242 6704 7202 6706 6708 6712 7210 6714 6716 6718 6720
По рабочим дням еж. По рабочим дням еж. по вых. и праздн. дням еж. по вых. и праздн. дням еж. по вых. и праздн. дням еж. еж. еж. еж.
 С 1 октября по раб. и суб. дням Отменен с 1 октября Отменен с 1 октября  Отменен с 1 октября Отменен с 1 октября
Светлогорск-2 06:30 07:39 08:00 09:01 11:30 12:25 13:26 15:18 15:58 17:03 18:19 19:26 20:23
Светлогорск-1 06:36 07:45 08:06 09:07 --- 12:31 13:32 15:24 --- 17:09 18:25 19:32 20:29
Пионерский Курорт 06:42 07:51 08:12 09:13 11:39 12:38 13:39 15:31 16:08 17:16 18:34 19:41 20:36
О.п. Романово 06:48 07:57 --- 09:19 --- 12:44 13:45 15:37 --- 17:22 18:41 19:47 20:42
Переславское 06:55 08:03 --- 09:25 --- 12:51 13:51 15:43 16:20 17:28 18:47 19:53 20:48
О.п. 20 км 06:58 08:06 --- 09:29 --- 12:55 13:54 15:46 --- 17:31 18:51 19:56 20:51
Колосовка 07:02 08:10 --- 09:33 --- 12:59 13:58 15:50 16:25 17:35 18:55 20:00 20:55
Дружное 07:07 08:15 --- 09:38 --- 13:05 14:03 15:55 --- 17:40 19:00 20:05 21:00
Чкаловск-Зап. 07:14 08:22 08:31 09:46 12:04 13:12 14:09 16:02 16:33 17:47 19:08 20:12 21:07
О.п. Сельма 07:18 08:26 --- 09:50 12:09 13:16 14:13 16:06 16:38 17:51 19:12 20:16 21:11
Калининград-Сев. 07:24 08:32 08:38 09:55 12:13 13:21 14:19 16:12 16:44 17:56 19:18 20:22 21:17
Калининград-Южн. 07:31 08:39 --- 10:02 12:22 13:28 14:26 16:19 16:51 18:03 19:25 20:29 21:24

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021