Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание движения пригородных поездов сообщением

"Калининград – Светлогорск через Переславское"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 13 декабря 2020 г.

Из Калининграда в Светлогорск:

  6701 6703 7203 6709 6713 6717 6719 6723
По рабочим и субботним дням, кроме праздничных дней еж. еж. еж. еж. еж. еж. По рабочим дням
Калининград-Южн. 06:18 07:41 11:11 13:29 15:44 17:28 18:35 20:26
Калининград-Сев. 06:26 07:49 11:20 13:38 15:53 17:37 18:44 20:34
О.п. Сельма 06:30 07:53 11:24 13:42 15:57 17:41 18:48 20:38
Чкаловск-Зап. 06:35 07:58 11:28 13:47 16:02 17:47 18:54 20:43
Дружное 06:41 08:04 11:34 13:53 16:08 17:53 19:00 20:49
Колосовка 06:46 08:11 11:39 13:58 16:13 17:58 19:05 20:55
О.п. 20 км 06:50 08:15 --- 14:01 16:16 18:01 19:08 20:58
Переславское 06:55 08:21 --- 14:05 16:21 18:05 19:12 21:02
О.п. Романово 07:01 08:27 --- 14:11 16:27 18:11 19:18 21:08
Пионерский Курорт 07:08 08:34 11:55 14:17 16:34 18:18 19:25 21:16
Светлогорск-1 07:15 08:41 12:01    14:24 16:41 18:25 19:32 21:23
Светлогорск-2 07:20 08:46 12:07 14:29 16:46 18:30 19:37 21:28

Из Светлогорска в Калининград:

  6700 6702 7242 6704 6706 6712 6714 6718 6720
По рабочим дням По рабочим и субботним дням, кроме праздничных дней По рабочим дням еж. еж. еж. еж. еж. еж.
Светлогорск-2 06:30 07:39 08:00 09:01 12:25 15:18 17:03 19:26 20:23
Светлогорск-1 06:36 07:45 08:06 09:07 12:31 15:24 17:09 19:32 20:29
Пионерский Курорт 06:42 07:51 08:12 09:13 12:37 15:31 17:16 19:39 20:36
О.п. Романово 06:48 07:57 --- 09:19 12:42 15:37 17:22 19:47 20:42
Переславское 06:55 08:03 --- 09:25 12:44 15:43 17:28 19:53 20:48
О.п. 20 км 06:58 08:06 --- 09:29 12:48 15:46 17:31 19:56 20:51
Колосовка 07:02 08:10 --- 09:33 12:56 15:50 17:35 20:00 20:55
Дружное 07:07 08:15 --- 09:38 13:04 15:55 17:40 20:05 21:00
Чкаловск-Зап. 07:14 08:22 08:30 09:46 13:10 16:02 17:47 20:12 21:07
О.п. Сельма 07:18 08:26 --- 09:50 13:16 16:06 17:51 20:16 21:11
Калининград-Сев. 07:24 08:32 08:38 09:55 13:22 16:12 17:56 20:22 21:16
Калининград-Южн. 07:31 08:39 --- 10:02 13:28 16:19 18:03 20:29 21:24

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021