Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

 

Расписание действует с 1 октября 2020 г.

 

 

Из Калининграда в Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6801

№6803/ 6951

№7107

№6807/ 6953

№6811

№6817

№6819

№6821/ 6961

Дни курсирования

По рабочим и субботним дням, кроме праздничных дней

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Раб. дни

Раб. дни

Категория поезда

Приг.

Приг.

Скорый

Приг.

Приг.

Приг.

Приг.

Приг.

Изменения в расписании

 

 

 

Калининград Южный

6:40

8:00

10:30

12:10

15:05

17:36

18:26

19:58

Калининград Северный

6:46

8:08

10:38

12:18

15:13

17:44

18:34

20:06

Кутузово Новое

6:51

8:14

10:44

12:23

15:18

17:49

18:39

20:11

О.п 7 км

6:58

8:21

10:49

12:30

15:23

17:55

18:46

20:18

Рябиновка

7:02

8:25

---

12:34

15:27

17:59

18:50

20:22

О.п Каштановка

7:07

8:30

---

12:39

15:32

18:03

18:55

20:27

О.п Муромское

7:11

8:34

---

12:43

15:35

18:07

18:59

20:31

О.п Сосновка

7:16

8:39

---

12:48

15:40

18:11

19:04

20:36

Зеленоградск приб. 

7:22

8:45

11:05

12:54

15:44

18:17

19:10

20:42

Зеленоградск отпр.

---

9:00

---

13:10

---

---

---

21:06

О.п Малиновка

---

9:04

---

13:14

---

---

---

21:10

О.п Сокольники Новые

---

9:07

---

13:17

---

---

---

21:13

О.п Сокольники

---

9:10

---

13:20

---

---

---

21:16

О.п Рощино

---

9:14

---

13:24

---

---

---

21:20

О.п Куликово

---

9:17

---

13:27

---

---

---

21:23

Пионерский Курорт

---

9:25

---

13:34

---

---

---

21:30

Светлогорск 1

---

9:32

---

13:41

---

---

---

21:37

Светлогорск 2

---

9:37

---

13:46

---

---

---

21:42


Из  Зеленоградска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6950/ 6800 

№6802

№7142

№6952 

 

№6806 

№7114

№6954

№6950/ 6800 

№7118

№6816

№6818

№6820

Дни курсирования

Раб. дни

По рабочим и субботним дням, кроме праздничных дней

Раб. дни

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Раб. дни

Категория поезда

Приг.

Приг.

Скорый

Приг.

Приг.

Скорый

Приг.

Приг.

Скорый

Приг.

Приг.

Приг.

Изменения в расписании

 

 

 

 

 

 Отменен с 26 октября

Назначен с 26 октября

Отменен с 26 октября

 

Светлогорск 2

---

---

---

10:20

---

---

14:27

14:13

---

---

---

---

Светлогорск 1

---

---

---

10:26

---

---

14:33

14:19

---

---

---

---

Пионерский Курорт

6:05

---

---

10:32

---

---

14:40

14:26

---

---

---

---

О.п Куликово

6:13

---

---

10:39

---

---

14:47

14:33

---

---

---

---

О.п Рощино

6:16

---

---

10:42

---

---

14:50

14:36

---

---

---

---

О.п Сокольники

6:20

---

---

10:46

---

---

14:54

14:40

---

---

---

---

О.п Сокольники Новые

6:23

---

---

10:49

---

---

14:57

14:43

---

---

---

---

О.п Малиновка

6:26

---

---

10:52

---

---

15:01

14:47

---

---

---

---

Зеленоградск приб.

6:29

---

---

10:55

---

---

15:04

14:50

---

---

---

---

Зеленоградск отпр.

6:43

7:44

8:15

---

11:32

13:14

---

15:07

15:17

17:40

18:30

19:25

О.п Сосновка

6:49

7:50

---

---

11:38

---

---

15:13

---

17:45

18:36

19:30

О.п Муромское

6:49

7:54

---

---

11:42

---

---

15:17

---

17:49

18:40

19:34

О.п Каштановка

6:57

7:58

---

---

11:46

---

---

15:21

---

17:53

18:44

19:38

Рябиновка

7:02

8:03

---

---

11:51

---

---

15:27

---

17:59

18:50

19:44

О.п 7 км

7:06

8:07

---

---

11:55

---

---

15:31

---

18:03

18:54

19:48

Кутузово Новое

7:13

8:14

8:32

---

12:02

13:32

---

15:38

15:34

18:10

19:01

19:55

Калининград Северный

7:17

8:21

8:37

---

12:08

13:38

---

15:44

15:40

18:16

19:07

20:01

Калининград Южный

7:25

8:27

8:43

---

12:14

13:44

---

15:50

15:46

18:22

19:13

20:07

 

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

 

 

 

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2020