Расписание действует с 1 мая 2020 г.

 

 

Из Калининграда в Зеленоградск, из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6801 №6803 №7101 № 6951 №7105 №7107 №7111 №6805 №6807/ 6953 №7115 №7171 №6811 №7121 №6817 №6819 №6955 №6957 №6821/ 6961 №6823
Дни курсирования По рабочим и субботним дням, кроме праздничных дней Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.

Ежед.

По выходным и празд.дням

Ежед.

Раб. дни

По выходным и празд.дням

Категория поезда Приг. Приг. Скорый Приг. Скорый Скорый Скорый Приг. Приг. Скорый Скорый Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании

Назначен с 1 июня

Назначен с 1 июня

 

Назначен с 1 июня

 

Назначен с 1 июня

Назначен с 1 июня

 

Назначен с 1 июня

Назначен с 1 июня

Изменён с 1 июня Назначен с 1 июня
Калининград Южный 6:40 8:00 09:00 --- 10:00 10:30 11:00 11:30 12:10 13:06 14:00 15:05 16:20 17:36 18:26 --- --- 19:58 20:56
Калининград Северный 6:46 8:08 09:08 --- 10:08 10:38 11:09 11:38 12:18 13:14 14:08 15:13 16:28 17:44 18:34 --- --- 20:06 21:04
Кутузово Новое 6:51 8:14 09:13 --- 10:13 10:44 11:14 11:43 12:23 13:19 14:13 15:18 16:32 17:49 18:39 --- --- 20:11 21:09
О.п 7 км 6:58 8:21 --- --- --- 10:49 --- 11:47 12:30 --- --- 15:23 --- 17:55 18:46 --- --- 20:18 21:16
Рябиновка 7:02 8:25 --- --- --- --- --- 11:51 12:34 --- --- 15:27 --- 17:59 18:50 --- --- 20:22 21:20
О.п Каштановка 7:07 8:30 --- --- --- --- --- 11:56 12:39 --- --- 15:32 --- 18:03 18:55 --- --- 20:27 21:25
О.п Муромское 7:11 8:34 --- --- --- --- --- 12:00 12:43 --- --- 15:35 --- 18:07 18:59 --- --- 20:31 21:29
О.п Сосновка 7:16 8:39 --- --- --- --- --- 12:05 12:48 --- --- 15:40 --- 18:11 19:04 --- --- 20:36 21:34
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 09:29 --- 10:29 11:05 11:30 12:09 12:54 13:35 14:29 15:44 16:48 18:17 19:10 --- --- 20:42 21:40
Зеленоградск отпр. --- --- --- 9:00 --- --- --- --- 13:10 --- --- --- --- --- --- 16:35 18:40 21:06 ---
О.п Малиновка --- --- --- 9:04 --- --- --- --- 13:14 --- --- --- --- --- --- 16:39 18:44 21:10 ---
О.п Сокольники Новые --- --- --- 9:07 --- --- --- --- 13:17 --- --- --- --- --- --- 16;42 18:47 21:123 ---
О.п Сокольники --- --- --- 9:10 --- --- --- --- 13:20 --- --- --- --- --- --- 16:45 18:50 21:16 ---
О.п Рощино --- --- --- 9:14 --- --- --- --- 13:24 --- --- --- --- --- --- 16:49 18:54 21:20 ---
О.п Куликово --- --- --- 9:17 --- --- --- --- 13:27 --- --- --- --- --- --- 16:52 18:57 21:23 ---
Пионерский Курорт --- --- --- 9:25 --- --- --- --- 13:34 --- --- --- --- --- --- 16:59 19:04 21:30 ---
Светлогорск 1 --- --- --- 9:32 --- --- --- --- 13:41 --- --- --- --- --- --- 17:05 19:11 21:37 ---
Светлогорск 2 --- --- --- 9:37 --- --- --- --- 13:46 --- --- --- --- --- --- --- 19:16 21:42 ---


Из Зеленоградска в Калининград, из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6950/6800 №6802 №7142 №7106 №6952/6806 №7110 №7114

  №7118

№6954

№7120

№6812

№6814

№6816

№6818

№6956

№6820

№6958/6824

№6826

Дни курсирования

Раб. дни

По рабочим и субботним дням, кроме праздничных дней

Раб. дни

Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. По выходным и празд.дням

Ежед.

Ежед.

По выходным и празд.дням

Категория поезда Приг. Приг. Скорый Скорый Приг. Скорый Скорый Скорый Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании

 

 

Назначен с 1 июня

Назначен с 1 июня    

 

   

 

Назначен с 1 июня Назначен с 1 июня   Назначен с 1 июня

 

Назначен с 1 июня

Назначен с 1июня

Светлогорск 2 --- --- --- --- 10:20 --- --- --- 14:27 --- --- --- --- --- --- 20:00 ---
Светлогорск 1 --- --- --- --- 10:26 --- --- --- 14:33 --- --- --- --- --- 17:55 --- 20:06 ---
Пионерский Курорт 6:05 --- --- --- 10:32 --- --- --- 14:40 --- --- --- --- --- 18:01 --- 20:12 ---
О.п Куликово 6:13 --- --- --- 10:39 --- --- --- 14:47 --- --- --- --- --- 18:09 --- 20:19 ---
О.п Рощино 6:16 --- --- --- 10:42 --- --- --- 14:50 --- --- --- --- --- 18:12 --- 20:22 ---
О.п Сокольники 6:20 --- --- --- 10:46 --- --- --- 14:54 --- --- --- --- --- 18:16 --- 20:26 ---
О.п Сокольники Новые 6:23 --- --- --- 10:49 --- --- --- 14:57 --- --- --- --- --- 18:19 --- 20:29 ---
О.п Малиновка 6:26 --- --- --- 10:52 --- --- --- 15:01 --- --- --- --- --- 18:22 --- 20:33 ---
Зеленоградск приб. 6:29 --- --- --- 10:55 --- --- --- 15:04 --- --- --- --- --- 18:25 --- 20:36 ---
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 8:15 10:08 11:32 12:24 13:14 15:17 --- 16:00 14:34 17:00 17:40 18:30 --- 19:25 21:00 21-55
О.п Сосновка 6:49 7:50 --- --- 11:38 --- --- --- --- --- 14:39 --- 17:45 18:36 --- 19:30 21:06 22-01
О.п Муромское 6:49 7:54 --- --- 11:42 --- --- --- --- --- 14:43 17:08 17:49 18:40 --- 19:34 21:10 22-05
О.п Каштановка 6:57 7:58 --- --- 11:46 --- --- --- --- --- 14:47 17:11 17:53 18:44 --- 19:38 21:14 22-09
Рябиновка 7:02 8:03 --- --- 11:51 --- --- --- --- --- 14:52 17:16 17:59 18:50 --- 19:44 21:20 22-15
О.п 7 км 7:06 8:07 --- --- 11:55 --- --- --- --- --- 14:56 17:20 18:03 18:54 --- 19:48 21:24 22-19
Кутузово Новое 7:13 8:14 8:32 10:26 12:02 12:41 13:32 15:34 --- 16:17 15:01 17:26 18:10 19:01 --- 19:55 21:31 22-26
Калининград Северный 7:17 8:21 8:37 10:32 12:08 12:47 13:38 15:40 --- 16:23 15:07 17:32 18:16 19:07 --- 20:01 21:37 22-32
Калининград Южный 7:25 8:27 8:43 10:38 12:14 12:50 13:44 15:46 --- 16:29 15:13 17:38 18:22 19:13 --- 20:07 21:43 22-38

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2020