Расписание действует с 20 августа 2019 г.

Из Калининграда в Зеленоградск, из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6801 №6803/ 6951 №6805 №7103 №6807 №6809/ 6953 №7107 №7109 №7111 №6815 №6955 №6957 №6817 №6819 №6841/ 6961
Дни курсирования Раб. и суб. дни Ежед. По выходн. дням Ежед. По выходн. дням Ежед. По выходн. дням По выходн. дням Ежед. Ежед. По вых. и празд. Ежед. Ежед.

Ежед.

Раб. дни

Категория поезда Приг. Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Скорый Скорый Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - - - - - - - - - -
Калининград Южный 6:40 8:00 9:10 10:30 --- 12:00 12:45 13:23 14:30 16:15 --- --- 17:30 18:40 19:57
Калининград Северный 6:46 8:08 9:17 10:37 10:45 12:07 12:52 13:30 14:37 16:22 --- --- 17:38 18:48 20:04
Кутузово Новое 6:51 8:14 9:22 10:42 10:50 12:11 12:57 13:35 14:42 16:27 --- --- 17:44 18:53 20:09
О.п 7 км 6:58 8:21 9:29 10:48 10:57 12:17 --- --- --- 16:34 --- --- 17:51 19:00 20:16
Рябиновка 7:02 8:25 9:33 --- 11:01 12:21 --- --- --- 16:38 --- --- 17:55 19:04 20:20
О.п Каштановка 7:07 8:30 9:38 --- 11:06 12:26 --- --- --- 16:43 --- --- 18:00 19:09 20:25
О.п Муромское 7:11 8:34 9:42 --- 11:10 12:29 --- --- --- 16:47 --- --- 18:04 19:13 20:29
О.п Сосновка 7:16 8:39 --- --- 11:15 12:34 --- --- --- 16:52 --- --- 18:09 19:18 20:34
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 9:50 11:00 11:21 12:40 13:13 13:50 14:57 16:58 --- --- 18:15 19:24 20:40
Зеленоградск отпр. --- 9:00 --- --- 12:55 --- --- --- 17:10 18:40 --- --- 20:55
О.п Малиновка --- 9:04 --- --- 12:59 --- --- --- 17:14 18:44 --- --- 20:59
О.п Сокольники Новые --- 9:07 --- --- 13:02 --- --- --- 17:17 18:47 --- --- 21:02
О.п Сокольники --- 9:10 --- --- 13:05 --- --- --- 17:20 18:50 --- --- 21:05
О.п Рощино --- 9:14 --- --- 13:09 --- --- --- 17:24 18:54 --- --- 21:09
О.п Куликово --- 9:17 --- --- 13:12 --- --- 17:27 18:57 --- --- 21:12
Пионерский Курорт --- 9:25 --- --- 13:19 --- --- --- 17:34 19:04 --- --- 21:19
Светлогорск 1 --- 9:32 --- --- 13:26 --- --- --- 17:40 19:11 --- --- 21:26
Светлогорск 2 --- 9:37 --- --- 13:31 --- --- --- --- 19:16 --- --- 21:31


Из Зеленоградска в Калининград, из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6950/6800 №6802 №6952 №6804 №7104 №6822 №6806 №7108

№6954/ 6810

№7112

№6814

№6956

№6816

№6818

№6958/ 6820

Дни курсирования

Раб. дни

Раб. и суб. дни

Ежед. По выходн. дням Ежед. Ежед. По выходн. дням По выходн. дням Ежед. Ежед. Ежед. По вых. и празд Ежед.

Ежед.

Ежед.

Категория поезда Приг. Приг. Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Скорый Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании -

-

- - - - - - - - - - - - -
Светлогорск 2 --- --- 10:00 --- --- --- --- 14:23 --- --- --- --- --- 19:35
Светлогорск 1 --- --- 10:06 --- --- --- --- 14:29 --- --- 17:55 --- --- 19:41
Пионерский Курорт 6:05 --- 10:12 --- --- --- --- 14:37 --- --- 18:01 --- --- 19:47
О.п Куликово 6:13 --- 10:20 --- --- --- --- 14:44 --- --- 18:09 --- --- 19:54
О.п Рощино 6:16 --- 10:23 --- --- --- --- 14:47 --- --- 18:12 --- --- 19:57
О.п Сокольники 6:20 --- 10:27 --- --- --- --- 14:51 --- --- 18:16 --- --- 20:01
О.п Сокольники Новые 6:23 --- 10:30 --- --- --- --- 14:54 --- --- 18:19 --- --- 20:04
О.п Малиновка 6:26 --- 10:33 --- --- --- --- 14:58 --- --- 18:22 --- --- 20:08
Зеленоградск приб. 6:29 --- 10:36 --- --- --- --- 15:01 --- --- 18:25 --- --- 20:11
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 --- 10:00 11:30 12:00 12:43 13:30 15:20 16:10 17:14 --- 18:44 20:00 20:50
О.п Сосновка 6:49 7:50 --- --- --- 12:06 12:49 --- 15:26 --- 17:20 --- 18:50 20:06 20:57
О.п Муромское 6:49 7:54 --- 10:08 --- 12:10 12:53 --- 15:30 --- 17:24 --- 18:54 20:10 21:01
О.п Каштановка 6:57 7:58 --- 10:12 --- 12:15 12:58 --- 15:34 --- 17:28 --- 18:58 20:14 21:05
Рябиновка 7:02 8:03 --- 10:17 --- 12:21 13:04 --- 15:39 --- 17:33 --- 19:04 20:20 21:11
О.п 7 км 7:06 8:07 --- 10:21 11:44 12:25 13:08 --- 15:43 --- 17:37 --- 19:08 20:24 21:16
Кутузово Новое 7:13 8:14 --- 10:28 11:50 12:32 13:15 13:47 15:50 16:27 17:46 --- 19:15 20:31 21:23
Калининград Северный 7:17 8:21 --- 10:33 11:55 12:38 13:21 13:52 15:56 16:32 17:53 --- 19:22 20:37 21:29
Калининград Южный 7:24 8:27 --- 12:00 12:44 13:27 13:57 16:01 16:37 17:59 --- 19:28 20:43 21:35

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2019