Расписание действует с 8 декабря 2019 г.

Из Калининграда в Зеленоградск, из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6801 №6803/ 6951 №7103 №6809/ 6953 №6815 №6817 №6819 №6841/ 6961
Дни курсирования Раб. и суб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.

Раб. дни

Раб. дни

Категория поезда Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - - -
Калининград Южный 6:40 8:00 10:30 12:00 16:15 17:30 18:40 19:57
Калининград Северный 6:46 8:08 10:38 12:08 16:23 17:38 18:48 20:05
Кутузово Новое 6:51 8:14 10:43 12:12 16:28 17:44 18:53 20:10
О.п 7 км 6:58 8:21 10:49 12:18 16:35 17:51 19:00 20:17
Рябиновка 7:02 8:25 --- 12:22 16:39 17:55 19:04 20:21
О.п Каштановка 7:07 8:30 --- 12:27 16:44 18:00 19:09 20:26
О.п Муромское 7:11 8:34 --- 12:30 16:48 18:04 19:13 20:30
О.п Сосновка 7:16 8:39 --- 12:35 16:53 18:09 19:18 20:35
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 11:01 12:41 16:59 18:15 19:24 20:41
Зеленоградск отпр. --- 9:00 --- 12:55 --- --- --- 20:55
О.п Малиновка --- 9:04 --- 12:59 --- --- --- 20:59
О.п Сокольники Новые --- 9:07 --- 13:02 --- --- --- 21:02
О.п Сокольники --- 9:10 --- 13:05 --- --- --- 21:05
О.п Рощино --- 9:14 --- 13:09 --- --- --- 21:09
О.п Куликово --- 9:17 --- 13:12 --- --- --- 21:12
Пионерский Курорт --- 9:25 --- 13:19 --- --- --- 21:19
Светлогорск 1 --- 9:32 --- 13:26 --- --- --- 21:25
Светлогорск 2 --- 9:37 --- 13:31 --- --- --- 21:30


Из Зеленоградска в Калининград, из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6950/6800 №6802 №6952 №7104 №6806

№6954/ 6810

№6814

№6816

№6818

Дни курсирования

Раб. дни

Раб. и суб. дни

Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.

Раб. дни

Категория поезда Приг. Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании -

-

- - - - - - -
Светлогорск 2 --- --- 10:00 --- --- 14:23 --- --- ---
Светлогорск 1 --- --- 10:06 --- --- 14:29 --- --- ---
Пионерский Курорт 6:05 --- 10:12 --- --- 14:37 --- --- ---
О.п Куликово 6:13 --- 10:20 --- --- 14:44 --- --- ---
О.п Рощино 6:16 --- 10:23 --- --- 14:47 --- --- ---
О.п Сокольники 6:20 --- 10:27 --- --- 14:51 --- --- ---
О.п Сокольники Новые 6:23 --- 10:30 --- --- 14:54 --- --- ---
О.п Малиновка 6:26 --- 10:33 --- --- 14:58 --- --- ---
Зеленоградск приб. 6:29 --- 10:36 --- --- 15:01 --- --- ---
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 --- 11:30 12:02 15:20 17:14 18:44 20:00
О.п Сосновка 6:49 7:50 --- --- 12:08 15:26 17:20 18:50 20:06
О.п Муромское 6:49 7:54 --- --- 12:12 15:30 17:24 18:54 20:10
О.п Каштановка 6:57 7:58 --- --- 12:17 15:34 17:28 18:58 20:14
Рябиновка 7:02 8:03 --- --- 12:22 15:39 17:33 19:04 20:21
О.п 7 км 7:06 8:07 --- 11:43 12:26 15:43 17:37 19:08 20:25
Кутузово Новое 7:13 8:14 --- 11:49 12:33 15:50 17:46 19:15 20:32
Калининград Северный 7:17 8:21 --- 11:55 12:39 15:56 17:53 19:22 20:38
Калининград Южный 7:25 8:27 --- 12:01 12:45 16:02 17:59 19:28 20:44

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2019