Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 1 июля 2018 г. (с изменениями с 8 октября 2018 г.)

Из Калининграда в Зеленоградск, из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6801 №6901 №7103 №6921 №6825 №6813 №6815
Дни курсирования Раб. и суб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Раб. дни
Категория поезда Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - -
Калининград Южный 6:40 8:00 10:30 12:00 16:15 17:33 18:40
Калининград Северный 6:46 8:08 10:37 12:07 16:22 17:41 18:48
Кутузово Новое 6:51 8:14 10:41 12:11 16:27 17:47 18:53
О.п 7 км 6:58 8:21 --- 12:17 16:34 17:54 19:00
Рябиновка 7:02 8:25 --- 12:21 16:38 17:58 19:04
О.п Каштановка 7:07 8:30 --- 12:26 16:43 18:03 19:09
О.п Муромское 7:11 8:34 --- 12:29 16:47 18:07 19:13
О.п Сосновка 7:16 8:39 --- 12:34 16:52 18:12 19:18
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 10:57 12:40 16:58 18:18 19:24
Зеленоградск отпр. --- 9:00 --- 12:55 --- --- ---
О.п Малиновка --- 9:04 --- 12:59 --- --- ---
О.п Сокольники Новые --- 9:07 --- 13:02 --- --- ---
О.п Сокольники --- 9:10 --- 13:05 --- --- ---
О.п Рощино --- 9:14 --- 13:09 --- --- ---
О.п Куликово --- 9:17 --- 13:12 --- --- ---
Пионерский Курорт --- 9:24 --- 13:19 --- --- ---
Светлогорск 1 --- 9:31 --- 13:26 --- --- ---
Светлогорск 2 --- 9:36 --- 13:31 --- --- ---


Из Зеленоградска в Калининград, из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6900 №6802 №6952 №7104 №6822

№6922/ 6824

№6810

№6812

№6814

Дни курсирования Раб. дни Раб. и суб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Раб. дни
Категория поезда Приг. Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - - - -
Светлогорск 2 --- --- 10:00 --- --- 14:30 --- --- ---
Светлогорск 1 --- --- 10:06 --- --- 14:36 --- --- ---
Пионерский Курорт 6:05 --- 10:12 --- --- 14:42 --- --- ---
О.п Куликово 6:13 --- 10:19 --- --- 14:49 --- --- ---
О.п Рощино 6:16 --- 10:22 --- --- 14:52 --- --- ---
О.п Сокольники 6:20 --- 10:26 --- --- 14:56 --- --- ---
О.п Сокольники Новые 6:23 --- 10:29 --- --- 14:59 --- --- ---
О.п Малиновка 6:26 --- 10:33 --- --- 15:03 --- --- ---
Зеленоградск приб. 6:29 --- 10:36 --- --- 15:06 --- --- ---
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 --- 11:30 12:00 15:20 17:17 18:44 20:00
О.п Сосновка 6:49 7:50 --- --- 12:06 15:26 17:23 18:50 20:06
О.п Муромское 6:53 7:54 --- --- 12:10 15:30 17:27 18:54 20:10
О.п Каштановка 6:57 7:58 --- --- 12:15 15:34 17:31 18:58 20:15
Рябиновка 7:02 8:03 --- --- 12:21 15:39 17:36 19:04 20:21
О.п 7 км 7:06 8:07 --- --- 12:25 15:43 17:40 19:08 20:26
Кутузово Новое 7:13 8:14 --- 11:47 12:32 15:50 17:47 19:15 20:34
Калининград Северный 7:19 8:21 --- 11:52 12:38 15:56 17:55 19:22 20:41
Калининград Южный 7:24 8:27 --- 11:57 12:44 16:01 18:01 19:28 20:47


Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018