Акционерное общество
"Калининградская пригородная пассажирская компания"

Расписание движения пригородных поездов сообщением

"Калининград – Светлогорск через Переславское"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 01 мая 2022 г.

Из Калининграда в Светлогорск:

  6701 6703 6705 7201 6707 7203 6709 6711 7207 6713 6715 7211 6717 7213 7215 7217 6721 6723 6725 6727 6729

еж.

еж. еж. По вых.и празд. дням еж. еж. еж. еж. По вых. и празд. дням еж. еж. По вых. и празд. дням еж. еж. еж. По рабочим дням еж. еж. еж. По вых. и празд. дням По вых. и празд. дням
  Назначен 1 июля Назначен 1 июля
Калининград-Южн. 06:18 07:41 09:00 --- 10:00 --- 11:00 12:00 --- 13:00 14:01 --- 15:03 --- --- --- 17:40 18:41 19:19 20:22 21:06
Калининград-Сев. 06:26 07:49 09:09 09:33 10:09 10:40 11:09 12:09 12:38 13:09 14:10 14:41 15:12 15:43 16:44 17:17 17:49 18:50 19:28 20:31 21:15
О.п. Сельма 06:30 07:53 09:13 09:37 10:13 10:45 11:14 12:14 12:43 13:14 14:15 14:46 15:17 15:48 16:49 17:22 17:53 18:54 19:32 20:36 21:19
Чкаловск-Зап. 06:35 07:58 09:18 09:41 10:18 10:50 11:20 12:21 12:48 13:21 14:22 14:53 15:23 15:55 16:56 17:28 17:58 18:59 19:37 20:42 21:24
Дружное 06:41 08:04 09:24 --- 10:24 --- 11:26 12:27 --- 13:27 14:28 --- 15:29 --- --- --- 18:04 19:05 19:43 20:48 21:30
Колосовка 06:46 08:11 09:29 --- 10:29 --- 11:31 12:32 --- 13:32 14:33 --- 15:34 --- --- --- 18:09 19:10 19:48 20:53 21:35
О.п. 20 км 06:50 08:15 09:32 --- 10:32 --- 11:34 12:35 --- 13:35 14:36 --- 15:37 --- --- --- 18:12 19:14 19:52 20:57 21:39
Переславское 06:55 08:21 09:36 --- 10:36 --- 11:38 12:39 --- 13:39 14:40 --- 15:41 --- --- --- 18:16 19:19 19:56 21:02 21:44
О.п. Романово 07:01 08:27 09:42 --- 10:42 --- 11:44 12:45 --- 13:45 14:46 --- 15:47 --- --- --- 18:22 19:25 20:03 21:08 21:50
Пионерский Курорт 07:07 08:33 09:49 10:03 10:49 11:12 11:51 12:51 13:13 13:51 14:52 15:15 15:53 16:17 17:18 17:49 18:29 19:32 20:11 21:15 21:57
Светлогорск-1 07:14 08:40 09:56 10:07 10:56 --- 11:58 12:58 13:21 13:58 14:59 15:22 16:00 16:24 17:26 17:56 18:36 19:39 20:18 21:22 22:04
Светлогорск-2 07:19 08:45 10:01 --- 11:01 11:24 12:03 13:03 13:26 14:03 15:04 15:27 16:05 16:29 17:31 18:01 18:41 19:44 20:23 21:27 22:09

Из Светлогорска в Калининград:

  6700 7240 6702 7242 6704 7202 6706 7204 6708 6710 7208 6712 7210 7212 6716 7214 6718 6720 6722 7220 6724 6726 6728 6730 6732
По рабочим дням По рабочим дням

еж.

По рабочим дням еж. По вых и празд. дням еж. По вых. и празд. дням еж.

еж.

По вых. и празд. дням

еж.

еж.

еж.

еж. еж. еж. еж. еж. По рабочим дням еж По вых. и празд. дням По вых. и празд. дням По вых. и празд. дням
Назначен  1 июля Назначен  1 июля Отменен 9 июля Назначен 9 июля
Светлогорск-2 06:30 06:55 07:39 08:00 08:57 --- 10:36 11:14 11:37 12:39 13:16 13:39 14:16 15:18 15:40 16:20 16:42 17:50 18:57 19:33 19:57 20:36 21:43 22:22 23:59
Светлогорск-1 06:36 07:01 07:45 08:06 09:03 10:21 10:42 11:20 11:43 12:45 --- 13:45 --- --- 15:46 --- 16:48 17:56 19:03 19:39 20:03 20:42 21:49 22:28 00:05
Пионерский Курорт 06:42 07:07 07:51 08:12 09:09 10:27 10:49 11:27 11:51 12:52 13:28 13:52 14:28 15:30 15:53 16:32 16:55 18:03 19:10 19:47 20:11 20:50 21:57 22:36 00:13
О.п. Романово 06:48 --- 07:57 --- 09:15 --- 10:55 --- 11:57 --- --- 13:58 --- --- 15:59 --- 17:01 18:09 --- --- 20:17 20:56 22:03 22:42 00:19
Переславское 06:55 --- 08:03 --- 09:21 --- 11:02 --- 12:03 13:02 --- 14:04 --- --- 16:07 --- 17:09 18:16 19:19 --- 20:23 21:03 22:09 22:48 00:25
О.п. 20 км 06:58 --- 08:06 --- 09:25 --- 11:06 --- 12:07 13:06 --- 14:08 --- --- 16:11 --- 17:13 18:20 19:23 --- 20:27 21:07 22:13 22:52 00:29
Колосовка 07:02 --- 08:10 --- 09:29 --- 11:09 --- 12:10 13:09 --- 14:11 --- --- 16:14 --- 17:16 18:23 19:26 --- 20:30 21:11 22:16 22:55 00:32
Дружное 07:07 --- 08:15 --- 09:34 --- 11:14 --- 12:15 13:14 --- 14:16 --- --- 16:19 --- 17:21 18:28 19:31 --- 20:35 21:16 22:21 23:00 00:37
Чкаловск-Зап. 07:14 07:26 08:22 08:31 09:42 10:50 11:20 11:51 12:21 13:21 13:52 14:22 14:53 15:55 16:26 16:56 17:28 18:35 19:38 20:09 20:43 21:23 22:28 23:07 00:44
О.п. Сельма 07:18 --- 08:26 --- 09:48 10:55 11:24 11:56 12:26 13:26 13:57 14:27 14:58 16:00 16:30 17:01 17:32 18:39 19:42 20:15 20:50 21:29 22:32 23:11 00:48
Калининград-Сев. 07:24 07:33 08:32 08:38 09:53 10:59 11:29 12:00 12:31 13:31 14:01 14:32 15:02 16:04 16:35 17:05 17:37 18:44 19:47 20:19 20:56 21:34 22:37 23:16 00:53
Калининград-Южн. 07:31 --- 08:39 --- 10:00 --- 11:36 --- 12:38 13:38 --- 14:39 --- --- 16:42 --- 17:44 18:51 19:54 --- 21:03 21:41 22:44 23:23 01:00