Акционерное общество
"Калининградская пригородная пассажирская компания"

Расписание движения пригородных поездов сообщением

"Калининград – Светлогорск через Переславское"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 01 ноября 2022 г.

Из Калининграда в Светлогорск:

Номер поезда 6701 6703 6707 6709 6711 6713 6715 6717 7215 7217 6721 6723 6725
Периодичность

Еж.

Еж. Еж. Еж. Еж. Еж. Еж. Еж. Еж. По раб. дням Еж. Еж. По раб. дням
Изменения в расписании - - - - - - - - - - - - -
Калининград-Южн. 06:18 07:41 10:00 11:00 12:24 13:00 14:01 15:30 --- --- 17:40 18:41 19:19
Калининград-Сев. 06:26 07:49 10:09 11:09 12:32 13:09 14:10 15:39 16:44 17:17 17:49 18:50 19:28
О.п. Сельма 06:30 07:53 10:13 11:14 12:37 13:14 14:15 15:43 16:49 17:22 17:53 18:54 19:32
Чкаловск-Зап. 06:35 07:58 10:18 11:20 12:44 13:21 14:22 15:49 16:56 17:28 17:58 18:59 19:37
Дружное 06:41 08:04 10:24 11:26 12:50 13:27 14:28 15:55 --- --- 18:04 19:05 19:43
Колосовка 06:46 08:11 10:29 11:31 12:55 13:32 14:33 16:00 --- --- 18:09 19:10 19:48
О.п. 20 км 06:50 08:15 10:32 11:34 12:58 13:35 14:36 16:03 --- --- 18:12 19:14 19:52
Переславское 06:55 08:21 10:36 11:38 13:02 13:39 14:40 16:07 --- --- 18:16 19:19 19:56
О.п. Романово 07:01 08:27 10:42 11:44 13:08 13:45 14:46 16:13 --- --- 18:22 19:25 20:03
Пионерский Курорт 07:07 08:33 10:49 11:51 13:14 13:51 14:52 16:19 17:18 17:51 18:29 19:32 20:11
Светлогорск-1 07:14 08:40 10:56 11:58 13:21 13:58 14:59 16:26 17:26 17:57 18:36 19:39 20:18
Светлогорск-2 07:19 08:45 11:01 12:03 13:26 14:03 15:04 16:31 17:31 18:02 18:41 19:44 20:23

Из Светлогорска в Калининград:

 Номер поезда 6700 7240 6702 7242 6704 6708 6710 6712 7212 6716 6718 6720 6722 7220 6724
Периодичность По раб. дням По раб. дням

Еж.

По раб. дням Еж. Еж.

Еж.

Еж.

Еж.

Еж. Еж. Еж. Еж. По раб. дням Еж.
Изменения в расписании - - - - - - - - - - - - - - -
Светлогорск-2 06:30 06:55 07:39 08:00 08:57 11:14 12:37 14:16 15:12 15:40 16:42 17:50 18:57 19:33 20:12
Светлогорск-1 06:36 07:01 07:45 08:06 09:03 11:20 12:43 14:22 --- 15:46 16:48 17:57 19:03 19:39 20:18
Пионерский Курорт 06:42 07:07 07:51 08:12 09:09 11:27 12:50 14:28 15:24 15:53 16:55 18:03 19:10 19:47 20:26
О.п. Романово 06:48 --- 07:57 --- 09:15 --- 12:56 14:34 --- 15:59 17:01 18:09 --- --- 20:32
Переславское 06:55 --- 08:03 --- 09:21 11:38 13:02 14:41 --- 16:07 17:09 18:16 19:19 --- 20:38
О.п. 20 км 06:58 --- 08:06 --- 09:25 11:42 13:06 14:45 --- 16:11 17:13 18:20 19:23 --- 20:42
Колосовка 07:02 --- 08:10 --- 09:29 11:45 13:09 14:48 --- 16:14 17:16 18:23 19:26 --- 20:45
Дружное 07:07 --- 08:15 --- 09:34 11:50 13:14 14:53 --- 16:19 17:21 18:28 19:31 --- 20:50
Чкаловск-Зап. 07:14 07:26 08:22 08:31 09:42 11:56 13:21 14:59 15:49 16:26 17:28 18:35 19:38 20:09 20:58
О.п. Сельма 07:18 --- 08:26 --- 09:48 12:01 13:26 15:04 15:54 16:30 17:32 18:39 19:42 20:15 21:05
Калининград-Сев. 07:24 07:33 08:32 08:38 09:53 12:05 13:31 15:09 15:58 16:35 17:37 18:44 19:47 20:19 21:11
Калининград-Южн. 07:31 --- 08:39 --- 10:00 12:12 13:38 15:16 --- 16:42 17:44 18:51 19:54 --- 21:18