Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание действует с 5 октября 2020 г.

 

Из Калининграда в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт

№6701

№6703

№7203

№6709

№6713

№6717

№6719

№6761

Дни курсирования

По рабочим и субботним дням, кроме праздничных дней

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

По раб.дням

Категория поезда

Приг.

Приг.

Скорый

Приг.

Приг.

Приг.

Приг.

Приг.

Изменения в расписании

 

Калининград Южный

6:20

7:42

11:15

13:25

15:45

17:30

18:35

20:30

Калининград Северный

6:26

7:49

11:23

13:33

15:53

17:38

18:43

20:37

О.п Сельма

6:30

7:53

11:27

13:37

15:57

17:42

18:47

20:41

Чкаловск

6:35

7:58

11:31

13:42

16:02

17:47

18:52

20:46

Дружное

6:41

8:04

11:37

13:48

16:08

17:53

18:58

20:52

Колосовка

6:46

8:11

11:42

13:53

16:13

17:58

19:03

20:57

О.п 20 км

6:50

8:15

---

13:56

16:16

18:01

19:06

21:00

Переславское

6:55

8:21

---

14:00

16:20

18:05

19:10

21:04

О.п Романово

7:01

8:27

---

14:06

16:26

18:11

19:16

21:10

Пионерский Курорт

7:08

8:34

11:56

14:12

16:33

18:18

19:23

21:16

Светлогорск 1

7:15

8:41

12:03

14:19

16:40

18:25

19:30

---

Светлогорск 2

7:20

8:46

12:08

14:24

16:45

18:30

19:35

---


Из Светлогорска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6700 №6702 №7242 №6704 №7204 №6712 №6714 №6718 №6720
Дни курсирования

Раб. дни

По рабочим и субботним дням, кроме праздничных дней

Раб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Приг. Приг. Скор. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании      
Светлогорск 2 6:30 7:39 8:00 9:00 12:21 15:18 17:03 19:24 20:25
Светлогорск 1 6:36 7:45 8:06 9:06 --- 15:24 17:09 19:30 20:31
Пионерский Курорт 6:42 7:51 8:12 9:12 12:31 15:31 17:16 19:37 20:37
О.п Романово 6:48 7:57 --- 9:18 --- 15:37 17:22 19:43 20:43
Переславское 6:55 8:03 --- 9:24 --- 15:43 17:28 19:49 20:49
О.п 20 км 6:58 8:06 --- 9:28 --- 15:46 17:31 19:52 20:52
Колосовка 7:02 8:10 --- 9:32 12:45 15:50 17:35 19:56 20:57
Дружное 7:07 8:15 --- 9:37 12:50 15:55 17:40 20:01 21:02
Чкаловск 7:14 8:22 8:31 9:45 12:57 16:02 17:47 20:08 21:09
О.п Сельма 7:18 8:26 --- 9:50 13:01 16:06 17:51 20:12 21:13
Калининград Северный 7:24 8:32 8:38 9:55 13:06 16:12 17:56 20:17 21:19
Калининград Южный 7:30 8:38 --- 10:01 13:12 16:18 18:03 20:24 21:25

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2020