Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 11 декабря 2016 г. (с изменениями с 1 ноября 2017 г.)

Из Калининграда в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт №6701 №6703 №6707 №6713 №6717 №6719
Дни курсирования

Понед.-суббота

Ежед.

Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Изменения в расписании -

-

- - - -
Калининград Южный 6:23 7:42 11:09 15:10 17:39 18:28
Калининград Северный 6:30 7:49 11:17 15:18 17:47 18:36
О.п Сельма 6:34 7:53 11:21 15:22 17:51 18:40
Чкаловск 6:39 7:58 11:26 15:27 17:56 18:45
Дружное 6:45 8:04 11:32 15:33 18:02 18:52
Колосовка 6:50 8:10 11:37 15:38 18:07 18:57
О.п 20 км 6:54 8:13 11:40 15:41 18:10 19:00
Переславское 6:59 8:17 11:44 15:46 18:14 19:04
О.п Романово --- 8:23 11:50 15:52 18:20 ---
Пионерский Курорт 7:12 8:30 11:58 15:59 18:28 19:17
Светлогорск 1 7:19 8:37 12:05 16:06 18:35 19:24
Светлогорск 2 7:24 8:42 12:10 16:11 18:40 19:29

Информацию о назначении поездов смотрите на странице "Изменения в расписании"

Из Светлогорска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6700 №6702 №6704 №6708 №6714 №6718 №6720
Дни курсирования

Раб. дни

Понед.-суббота

Ежед.

Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Изменения в расписании - - - - - - -
Светлогорск 2 6:35 7:39 9:00 12:26 17:11 19:17 20:28
Светлогорск 1 6:41 7:45 9:06 12:32 17:17 19:24 20:34
Пионерский Курорт 6:47 7:51 9:12 12:38 17:24 19:31 20:40
О.п Романово --- 7:57 9:18 12:44 17:30 19:37 ---
Переславское 6:59 8:03 9:24 12:50 17:36 19:43 20:52
О.п 20 км 7:02 8:06 9:27 12:53 17:39 19:46 20:55
Колосовка 7:06 8:10 9:31 12:57 17:43 19:50 21:00
Дружное 7:11 8:15 9:36 13:03 17:48 19:55 21:05
Чкаловск 7:18 8:22 9:43 13:10 17:56 20:02 21:12
О.п Сельма 7:22 8:26 9:47 13:14 18:00 20:06 21:16
Калининград Северный 7:28 8:32 9:52 13:20 18:06 20:12 21:22
Калининград Южный 7:34 8:38 9:58 13:26 18:12 20:18 21:28

Информацию о назначении поездов смотрите на странице "Изменения в расписании"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 4.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018