Расписание действует с 01 июня 2019 г.

Из Калининграда в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт №6701 №6703 №7201 №7203 №7205 №6707 №7209 №6713 №6715 №6717 №6719 №6721
Дни курсирования

Раб. и суб. дни

Ежед.

Ежед.

Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. По особ. указ.
Категория поезда Приг. Приг. Скорый Скорый Скорый Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - - - - - - 19,20,21 июля
Калининград Южный 6:20 7:42 10:00 11:00 --- 13:00 --- 15:55 16:40 17:40 18:28 20:35
Калининград Северный 6:26 7:49 10:07 11:07 12:00 13:07 14:05 16:02 16:48 17:47 18:36 20:42
О.п Сельма 6:30 7:53 10:11 11:11 12:04 13:11 14:10 16:06 16:52 17:51 18:40 20:46
Чкаловск 6:35 7:58 10:15 11:15 12:09 13:16 14:14 16:11 16:56 17:56 18:45 20:51
Дружное 6:41 8:04 --- --- --- 13:22 --- 16:17 17:01 18:02 18:52 20:57
Колосовка 6:46 8:12 --- --- --- 13:27 --- 16:23 17:06 18:07 18:57 21:02
О.п 20 км 6:50 8:16 --- --- --- 13:30 --- 16:26 17:09 18:10 19:00 21:05
Переславское 6:55 8:22 --- --- --- 13:34 --- 16:30 17:13 18:14 19:04 21:10
О.п Романово 7:01 8:28 --- --- --- 13:40 --- 16:36 --- 18:20 19:10 21:16
Пионерский Курорт 7:08 8:34 10:36 11:36 12:32 13:46 14:35 16:42 17:24 18:28 19:17 21:23
Светлогорск 1 7:15 8:41 --- --- --- 13:52 14:42 16:49 17:32 18:35 19:24 21:30
Светлогорск 2 7:20 8:46 10:45 11:45 12:41 13:57 14:47 16:54 17:37 18:40 19:29 21:35


Из Светлогорска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6700 №6702 №7242 №6704 №7202 №7204 №7206 №6710 №7210 №6714 №6716 №6718 №6720 №6722
Дни курсирования

Раб. дни

Раб. и суб. дни

Раб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. По особ. указ.
Категория поезда Приг. Приг. Скор. Приг. Скорый Скорый Скорый Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании -

-

- - - - - - - - -
- -
19,20,21 июля
Светлогорск 2 6:30 7:39 8:00 9:00 10:58 12:00 13:00 14:00 16:00 17:12 18:14 19:05 20:30 23:00
Светлогорск 1 6:36 7:45 8:06 9:06 --- 12:06 13:06 14:06 --- 17:18 18:20 19:11 20:36 23:06
Пионерский Курорт 6:42 7:51 8:12 9:12 11:08 12:12 13:12 14:12 16:10 17:24 18:28 19:17 20:42 23:12
О.п Романово 6:48 7:57 --- 9:18 --- --- --- 14:18 --- 17:30 18:34 19:23 20:48 23:18
Переславское 6:55 8:03 --- 9:24 --- --- --- 14:25 --- 17:36 18:40 19:29 20:54 23:24
О.п 20 км 6:58 8:06 --- 9:27 --- --- --- 14:28 --- 17:39 18:43 19:32 20:57 23:27
Колосовка 7:02 8:10 --- 9:31 --- --- --- 14:32 --- 17:43 18:47 19:36 21:02 23:31
Дружное 7:07 8:15 --- 9:36 --- --- --- 14:37 --- 17:48 18:52 19:41 21:07 23:36
Чкаловск 7:14 8:22 8:31 9:43 11:30 12:35 13:35 14:44 16:31 17:56 18:59 19:48 21:14 23:43
О.п Сельма 7:18 8:26 --- 9:47 11:34 12:39 13:39 14:48 16:35 18:00 19:03 19:52 21:18 23:47
Калининград Северный 7:24 8:32 8:38 9:52 11:37 12:44 13:42 14:54 16:40 18:06 19:09 19:58 21:24 23:53
Калининград Южный 7:30 8:38 --- 9:58 --- 12:49 --- 14:59 16:45 18:12 19:15 20:04 21:30 23:59

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2019