Расписание действует с 13 апреля 2019 г.

Из Калининграда в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт №6701 №6703 №7201 №7203 №7205 №6707 №7209 №6713 №6715 №6717 №6719
Дни курсирования

Раб. и суб. дни

Ежед.

По вых. и празд.

Ежед. По вых. и празд. Ежед. По вых. и празд. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Приг. Приг. Скорый Скорый Скорый Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - С 1 мая 2019 - С 1 мая 2019 - С 1 мая 2019 - С 1 мая 2019 - -
Калининград Южный 6:20 7:42 10:00 11:00 --- 13:00 --- 15:55 16:40 17:40 18:28
Калининград Северный 6:26 7:49 10:07 11:07 12:00 13:07 14:05 16:02 16:48 17:47 18:36
О.п Сельма 6:30 7:53 10:11 11:11 12:04 13:11 14:10 16:06 16:52 17:51 18:40
Чкаловск 6:35 7:58 10:15 11:15 12:09 13:16 14:14 16:11 16:56 17:56 18:45
Дружное 6:41 8:04 --- --- --- 13:22 --- 16:17 17:01 18:02 18:52
Колосовка 6:46 8:12 --- --- --- 13:27 --- 16:23 17:06 18:07 18:57
О.п 20 км 6:50 8:16 --- --- --- 13:30 --- 16:26 17:09 18:10 19:00
Переславское 6:55 8:22 --- --- --- 13:34 --- 16:30 17:13 18:14 19:04
О.п Романово 7:01 8:28 --- --- --- 13:40 --- 16:36 --- 18:20 19:10
Пионерский Курорт 7:08 8:34 10:36 11:36 12:32 13:46 14:35 16:42 17:24 18:28 19:17
Светлогорск 1 7:15 8:41 --- --- --- 13:52 14:42 16:49 17:32 18:35 19:24
Светлогорск 2 7:20 8:46 10:45 11:45 12:41 13:57 14:47 16:54 17:37 18:40 19:29


Из Светлогорска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6700 №6702 №7242 №6704 №7202 №7204 №7206 №6710 №7210 №6714 №6716 №6718 №6720
Дни курсирования

Раб. дни

Раб. и суб. дни

Раб. дни Ежед. По вых. и празд. Ежед. По вых. и празд. Ежед. По вых. и празд. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Приг. Приг. Скор. Приг. Скорый Скорый Скорый Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании -

-
- - С 1 мая 2019 - С 1 мая 2019 - С 1 мая 2019 - С 1 мая 2019 - -
Светлогорск 2 6:30 7:39 8:00 9:00 10:58 12:00 13:00 14:00 16:00 17:12 18:14 19:05 20:30
Светлогорск 1 6:36 7:45 8:06 9:06 --- 12:06 13:06 14:06 --- 17:18 18:20 19:11 20:36
Пионерский Курорт 6:42 7:51 8:12 9:12 11:08 12:12 13:12 14:12 16:10 17:24 18:28 19:17 20:42
О.п Романово 6:48 7:57 --- 9:18 --- --- --- 14:18 --- 17:30 18:34 19:23 20:48
Переславское 6:55 8:03 --- 9:24 --- --- --- 14:25 --- 17:36 18:40 19:29 20:54
О.п 20 км 6:58 8:06 --- 9:27 --- --- --- 14:28 --- 17:39 18:43 19:32 20:57
Колосовка 7:02 8:10 --- 9:31 --- --- --- 14:32 --- 17:43 18:47 19:36 21:02
Дружное 7:07 8:15 --- 9:36 --- --- --- 14:37 --- 17:48 18:52 19:41 21:07
Чкаловск 7:14 8:22 8:31 9:43 11:30 12:35 13:35 14:44 16:31 17:56 18:59 19:48 21:14
О.п Сельма 7:18 8:26 --- 9:47 11:34 12:39 13:39 14:48 16:35 18:00 19:03 19:52 21:18
Калининград Северный 7:24 8:32 8:38 9:52 11:37 12:44 13:42 14:54 16:40 18:06 19:09 19:58 21:24
Калининград Южный 7:30 8:38 --- 9:58 --- 12:49 --- 14:59 16:45 18:12 19:15 20:04 21:30

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2019