Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Расписание действует с 1 июня 2020 г.

 

Из Калининграда в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт

№6701

№6703

№7201

№7203

№7205

№6709

№7209

№6713

№6715

№6717

№6719

№6721

№6761

Дни курсирования

По рабочим и субботним дням, кроме праздничных дней

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

По выходным и празд.дням

По раб.дням

Категория поезда

Приг.

Приг.

Скорый

Скорый

Скорый

Приг.

Скорый

Приг.

Приг.

Приг.

Приг.

Приг.

Приг.

Изменения в расписании

     

10 августа Назначен 

 

Калининград Южный

6:20

7:42

10:15

11:15

12:15

13:25

14:15

15:45

16:52

17:30

18:35

20-30

20:40

Калининград Северный

6:26

7:49

10:23

11:23

12:23

13:33

14:23

15:53

17:00

17:38

18:43

20-37

20:47

О.п Сельма

6:30

7:53

10:27

11:27

12:27

13:37

14:27

15:57

17:04

17:42

18:47

20-41

20:51

Чкаловск

6:35

7:58

10:31

11:31

12:32

13:42

14:31

16:02

17:09

17:47

18:52

20-46

20:56

Дружное

6:41

8:04

---

---

---

13:48

---

16:08

17:16

17:53

18:58

20-52

21:02

Колосовка

6:46

8:11

---

---

---

13:53

---

16:13

17:21

17:58

19:03

20-57

21:07

О.п 20 км

6:50

8:15

---

---

---

13:56

---

16:16

17:24

18:01

19:06

21-00

21:10

Переславское

6:55

8:21

---

---

---

14:00

---

16:20

17:28

18:05

19:10

21-04

21:15

О.п Романово

7:01

8:27

---

---

---

14:06

---

16:26

17:34

18:11

19:16

21-10

21:21

Пионерский Курорт

7:08

8:34

10:52

11:52

12:54

14:12

14:51

16:33

17:40

18:18

19:23

21-17

21:27

Светлогорск 1

7:15

8:41

---

11:59

13:01

14:19

---

16:40

17:47

18:25

19:30

21-24

---

Светлогорск 2

7:20

8:46

11:01

12:04

13:06

14:24

15:00

16:45

17:52

18:30

19:35

21-29

---


Из Светлогорска в Калининград:

Назначен с 18 мая​

Станция/Ост. пункт

№6700 №6702 №7242 №6704 №7202 №7204 №6708 №6712 №7210 №6714 №6716 №6718 №6720 №6722
Дни курсирования

Раб. дни

По рабочим и субботним дням, кроме праздничных дней

Раб. дни Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. По выходным и празд.дням
Категория поезда Приг. Приг. Скор. Приг. Скорый Скорый Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании              10 августа Назначен 
Светлогорск 2 6:30 7:39 8:00 9:00 11:14 12:17 13:21 15:18 16:00 17:03 18:05 19:24 20:25 21:45
Светлогорск 1 6:36 7:45 8:06 9:06 --- --- 13:27 15:24 --- 17:09 18:11 19:30 20:31 21:51
Пионерский Курорт 6:42 7:51 8:12 9:12 11:24 12:27 13:34 15:31 16:10 17:16 18:18 19:37 20:37 21:58
О.п Романово 6:48 7:57 --- 9:18 --- --- 13:40 15:37 --- 17:22 18:25 19:43 20:43 22:04
Переславское 6:55 8:03 --- 9:24 --- --- 13:46 15:43 --- 17:28 18:31 19:49 20:49 22:10
О.п 20 км 6:58 8:06 --- 9:28 --- --- 13:49 15:46 --- 17:31 18:35 19:52 20:52 22:13
Колосовка 7:02 8:10 --- 9:32 --- --- 13:53 15:50 --- 17:35 18:39 19:56 20:57 22:17
Дружное 7:07 8:15 --- 9:37 --- --- 13:58 15:55 --- 17:40 18:44 20:01 21:02 22:22
Чкаловск 7:14 8:22 8:31 9:45 11:47 12:50 14:04 16:02 16:33 17:47 18:52 20:08 21:09 22:29
О.п Сельма 7:18 8:26 --- 9:50 11:51 12:54 14:08 16:06 16:37 17:51 18:56 20:12 21:13 22:33
Калининград Северный 7:24 8:32 8:38 9:55 11:56 12:59 14:14 16:12 16:42 17:56 19:02 20:17 21:19 22:39
Калининград Южный 7:30 8:38 --- 10:01 12:02 13:05 14:20 16:18 16:48 18:03 19:08 20:24 21:25 22:45

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2020