Расписание действует с 8 декабря 2019 г.

Из Калининграда в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт №6701 №6703 №7203 №6707 №6713 №6717 №6719
Дни курсирования

Раб. и суб. дни

Ежед.

Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - -
Калининград Южный 6:20 7:42 11:00 13:00 15:55 17:40 18:28
Калининград Северный 6:26 7:49 11:08 13:08 16:03 17:47 18:36
О.п Сельма 6:30 7:53 11:12 13:12 16:07 17:51 18:40
Чкаловск 6:35 7:58 11:16 13:17 16:12 17:56 18:45
Дружное 6:41 8:04 --- 13:23 16:18 18:02 18:52
Колосовка 6:46 8:11 --- 13:28 16:24 18:07 18:57
О.п 20 км 6:50 8:15 --- 13:31 16:27 18:10 19:00
Переславское 6:55 8:21 --- 13:35 16:31 18:14 19:04
О.п Романово 7:01 8:27 --- 13:41 16:37 18:20 19:10
Пионерский Курорт 7:08 8:34 11:37 13:47 16:43 18:28 19:17
Светлогорск 1 7:15 8:41 --- 13:53 16:50 18:35 19:24
Светлогорск 2 7:20 8:46 11:46 13:58 16:55 18:40 19:29


Из Светлогорска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6700 №6702 №7242 №6704 №7204 №6710 №6714 №6718 №6720
Дни курсирования

Раб. дни

Раб. и суб. дни

Раб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Приг. Приг. Скор. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании -

-

- - - - - - -
Светлогорск 2 6:30 7:39 8:00 9:00 12:00 14:00 17:12 19:05 20:25
Светлогорск 1 6:36 7:45 8:06 9:06 12:06 14:06 17:18 19:11 20:31
Пионерский Курорт 6:42 7:51 8:12 9:12 12:12 14:12 17:24 19:17 20:37
О.п Романово 6:48 7:57 --- 9:18 --- 14:18 17:30 19:23 20:43
Переславское 6:55 8:03 --- 9:24 --- 14:25 17:36 19:29 20:49
О.п 20 км 6:58 8:06 --- 9:28 --- 14:28 17:39 19:32 20:52
Колосовка 7:02 8:10 --- 9:32 --- 14:32 17:43 19:36 20:57
Дружное 7:07 8:15 --- 9:37 --- 14:37 17:48 19:41 21:02
Чкаловск 7:14 8:22 8:31 9:45 12:35 14:44 17:56 19:48 21:09
О.п Сельма 7:18 8:26 --- 9:50 12:39 14:48 18:00 19:52 21:13
Калининград Северный 7:24 8:32 8:38 9:55 12:44 14:54 18:06 19:58 21:19
Калининград Южный 7:30 8:38 --- 10:01 12:50 15:09 18:12 20:04 21:25

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2019