Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 11 декабря 2016 г. (с изменениями с 10 июня 2018 г.)

Из Калининграда в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт №6701 №6703 №6705 №6707 №6709
Дни курсирования

Раб. и суб. дни

Ежед.

Вых. и празд.дни

Ежед. Вых. и празд. дни
Изменения в расписании - - 22, 25, 28 июня назначен 22, 25, 28 июня с Северного вокзала 22, 25, 28 июня назначен
Калининград Южный 6:23 7:42 10:15 11:09 12:43
Калининград Северный 6:30 7:49 10:22 11:17 12:50
О.п Сельма 6:34 7:53 10:26 11:21 12:54
Чкаловск 6:39 7:58 10:31 11:26 12:59
Дружное 6:45 8:04 --- 11:32 ---
Колосовка 6:50 8:10 --- 11:37 ---
О.п 20 км 6:54 8:13 --- 11:40 ---
Переславское 6:59 8:17 --- 11:44 ---
О.п Романово 7:05 8:23 --- 11:50 ---
Пионерский Курорт 7:12 8:30 10:53 11:58 13:21
Светлогорск 1 7:19 8:37 11:00 12:05 13:28
Светлогорск 2 7:24 8:42 11:05 12:10 13:33

Станция/Ост. пункт №6711 №6713 №6715 №6717 №6719
Дни курсирования Вых. и празд.дни Ежед. Вых. и празд. дни Ежед. Ежед.
Изменения в расписании 22, 25, 28 июня назначен с Северного вокзала - 22, 25, 28 июня назначен - -
Калининград Южный 14:05 15:16 16:21 17:39 18:28
Калининград Северный 14:13 15:24 16:29 17:47 18:36
О.п Сельма 14:17 15:28 16:33 17:51 18:40
Чкаловск 14:22 15:33 16:38 17:56 18:45
Дружное 14:28 15:39 16:44 18:02 18:52
Колосовка 14:34 15:44 16:49 18:07 18:57
О.п 20 км 14:37 15:47 16:52 18:10 19:00
Переславское 14:41 15:52 16:56 18:14 19:04
О.п Романово 14:47 15:58 17:02 18:20 19:10
Пионерский Курорт 14:54 16:05 17:09 18:28 19:17
Светлогорск 1 15:01 16:12 17:17 18:35 19:24
Светлогорск 2 15:06 16:17 17:22 18:40 19:29

Информацию о назначении поездов смотрите на странице "Изменения в расписании"

Из Светлогорска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6700 №6702 №6704 №6706 №6708 №6710
Дни курсирования

Раб. дни

Раб. и суб. дни

Ежед.

Вых. и празд.дни

Ежед. Вых. и празд. дни
Изменения в расписании - - - 22, 25, 28 июня назначен - 22, 25, 28  июня назначен
Светлогорск 2 6:35 7:39 9:00 11:45 12:26 14:08
Светлогорск 1 6:41 7:45 9:06 11:51 12:32 14:14
Пионерский Курорт 6:47 7:51 9:12 11:57 12:38 14:20
О.п Романово 6:53 7:57 9:18 --- 12:44 ---
Переславское 6:59 8:03 9:24 --- 12:50 ---
О.п 20 км 7:02 8:06 9:27 --- 12:53 ---
Колосовка 7:06 8:10 9:31 --- 12:57 ---
Дружное 7:11 8:15 9:36 --- 13:03 ---
Чкаловск 7:18 8:22 9:43 12:19 13:10 14:42
О.п Сельма 7:22 8:26 9:47 12:23 13:14 14:46
Калининград Северный 7:28 8:32 9:52 12:29 13:20 14:52
Калининград Южный 7:34 8:38 9:58 12:35 13:26 14:58

Станция/Ост. пункт

№6712 №6714 №6716 №6718 №6720
Дни курсирования Вых. и празд. дни Ежед. Вых. и празд. дни Ежед. Ежед.
Изменения в расписании 22, 25, 28 июня назначен - 22, 25, 28 июня назначен - -
Светлогорск 2 15:27 17:11 18:14 19:17 20:28
Светлогорск 1 15:33 17:17 18:20 19:24 20:34
Пионерский Курорт 15:39 17:24 18:28 19:31 20:40
О.п Романово 15:45 17:30 18:34 19:37 20:46
Переславское 15:52 17:36 18:40 19:43 20:52
О.п 20 км 15:55 17:39 18:43 19:46 20:55
Колосовка 15:59 17:43 18:47 19:50 21:00
Дружное 16:04 17:48 18:52 19:55 21:05
Чкаловск 16:11 17:56 18:59 20:02 21:12
О.п Сельма 16:15 18:00 19:03 20:06 21:16
Калининград Северный 16:21 18:06 19:09 20:12 21:22
Калининград Южный 16:27 18:12 19:15 20:18 21:28

Информацию о назначении поездов смотрите на странице "Изменения в расписании"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 4.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018