Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание движения пригородных поездов сообщением "Калининград – Советск"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 13 декабря 2020 г.

Из Калининграда в Советск:

Станция/ост.пункт №6385/ 6386
Дни курсирования пн, вт, ср, чт, пт, вс
Изменения в расписании  
Калининград Южный 18:20
Калининград Северный 18:28
Кутузово Новое 18:34
О.п Гурьевск Центр 18:42
Гурьевск Новый 18:47
О.п. Константиновка 18:51
О.п Баевка 1 18:56
О.п Баевка 2 19:00
О.п Добрино 19:05
О.п Славянское 19:13
Полесск 19:21
О.п Шолохово 19:28
О.п Петино 19:33
О.п Богатово 19:39
О.п Залесье 19:49
Большаково 19:58
Славск 20:12
О.п Щегловка 20:16
О.п Ржевское 20:22
О.п 119 км 20:26
Советск 20:37

Из Советска в Калининград:

Станция/ост.пункт №6381/ 6382 №6387/ 6388
Дни курсирования пн, вт, ср, чт, пт, сб. Воскр.
Изменения в расписании    
Советск 6:32 18:00
О.п 119 км 6:42 18:12
О.п Ржевское 6:47 18:16
О.п Щегловка 6:53 18:22
Славск 6:58 18:27
Большаково 7:13 18:41
О.п Залесье 7:21 18:51
О.п Богатово 7:31 19:00
О.п Петино 7:36 19:05
О.п Шолохово 7:41 19:10
Полесск 7:50 19:21
О.п Славянское 7:57 19:28
О.п Добрино 8:05 19:36
О.п Баевка 2 8:10 19:42
О.п Баевка 1 8:15 19:46
О.п. Константиновка 8:20 19:51
Гурьевск Новый 8:25 19:56
О.п Гурьевск Центр 8:31 20:01
Кутузово Новое 8:39 20:10
Калининград Северный 8:46 20:17
Калининград Южный 8:52 20:23

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021