Акционерное общество
"Калининградская пригородная пассажирская компания"

Расписание движения пригородных поездов сообщением "Калининград – Советск"

Расписание действует с 12 декабря 2021 г. (с изменениями с 31 августа).

Из Калининграда в Советск:

Станция/Ост. пункт

№6385/6386
Дни курсирования Ежед., кроме сб.
Изменения в расписании -
Калининград Южный 18:14
Калининград Северный 18:23
Кутузово Новое 18:29
О.п Гурьевск Центр 18:38
Гурьевск Новый  18:43
О.п Константиновка 18:47
О.п Баевка 1 18:52
О.п Баевка 2 18:56
О.п Добрино 19:01
О.п Славянское 19:09
Полесск 19:17
О.п Шолохово 19:24
О.п Петино 19:29
О.п Богатово 19:35
О.п Залесье 19:45
О.п Большаково 19:54
О.п Славск 20:08
О.п Щегловка 20:12
О.п Ржевское 20:18
О.п 119 км 20:22
Советск 20:33

Из Советска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6381/6382 №6387/6388
Дни курсирования Пн.-сб. Вс.
Изменения в расписании - -
Советск 6:32 17:58
О.п 119 км 6:42 18:10
О.п Ржевское 6:47 18:14
О.п Щегловка 6:53 18:20
О.п Славск 6:58 18:25
О.п Большаково 7:13 18:39
О.п Залесье 7:21 18:49
О.п Богатово 7:31 18:58
О.п Петино 7:36 19:03
О.п Шолохово 7:41 19:08
Полесск 7:50 19:18
О.п Славянское 7:57 19:25
О.п Добрино 8:05 19:33
О.п Баевка 2 8:10 19:40
О.п Баевка 1 8:15 19:44
О.п Константиновка 8:20 19:49
Гурьевск Новый  8:25 19:54
О.п Гурьевск Центр 8:31 19:59
Кутузово Новое 8:39 20:08
Калининград Северный 8:46 20:15
Калининград Южный 8:52 20:21

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.