Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание движения пригородных поездов сообщением "Калининград – Мамоново"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения действуют в период с 6 февраля по 20 марта 2021 года

После отправления с Южного вокзала пригородные поезда будут следовать не через о.п. Киевская,

а через о.п. 4 км (улица Муромская) на станцию Голубево и далее по маршруту со всеми остановками.

Соответственно, поезда, следующие из Мамоново, после станции Голубево

проследуют до Южного вокзала через о.п. 4 км.

Из Калининграда в Мамоново:

Станция/ост.пункт        № 6342/6341 № 6334/6333
Дни курсирования По выходным и праздничным дням    По рабочим дням
Изменения в расписании  
Калининград Южный 10:10 18:20
О.п. 4 км 10:17 18:26
Голубево 10:37 18:44
О.п 1298 км 10:41 18:50
О.п Светлое 10:45 18:54
О.п 1305 км 10:49 18:58
О.п 1307 км 10:53 19:02
О.п 1312 км 10:58 19:07
Ладушкин 11:03 19:12
О.п Сосновый бор 11:08 19:17
О.п Приморское Новое 11:13 19:22
О.п Знаменка 11:19 19:28
О.п 1333 км 11:25 19:34
Мамоново 11:30 19:39

Из Мамоново в Калининград:

Станция/ост.пункт №6332/6331 №6344/6343 №6344/6343
Дни курсирования По рабочим дням По выходным и праздничным дням    По рабочим дням
Изменения в расписании    
Мамоново 6:20 16:32 19:55
О.п 1333 км 6:25 16:36 19:59
О.п Знаменка 6:30 16:42 20:05
О.п Приморское Новое 6:36 16:48 20:11
О.п Сосновый бор 6:41 16:53 20:16
Ладушкин 6:45 16:57 20:20
О.п 1312 км 6:50 17:02 20:25
О.п 1307 км 6:55 17:07 20:30
О.п 1305 км 6:59 17:11 20:34
О.п Светлое 7:03 17:15 20:38
О.п 1298 км 7:08 17:20 20:43
Голубево 7:12 17:24 20:47
О.п 4 км 7:30 17:43 21:05
Калининград Южный 7:37 17:50 21:13

В период с 6 февраля по 20 марта 2021 года назначается курсирование автобусов по маршруту «Детская поликлиника» (в районе дома № 110 по ул. Киевская) – «Платформа Голубево» (станция Голубево).

Время отправления автобусов для подвоза пассажиров к пригородным поездам:

Остановки

по раб.дням

по вых.дням

Детская поликлиника

18:10

10:00

Платформа Голубево

18:40

10:30

 

Остановки

по раб.дням

по вых.дням

по раб.дням

Платформа Голубево

7:16

17:29

20:51

Детская поликлиника

7:36

17:49

21:11

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021