Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание движения пригородных поездов сообщением "Калининград – Мамоново"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 13 декабря 2020 г.

Из Калининграда в Мамоново:

Станция/ост.пункт        № 6305 №6307
Дни курсирования По выходным и праздничным дням    По рабочим дням
Изменения в расписании    
Калининград Южный 10:10 18:10
О.п Киевская 10:16 18:16
Голубево 10:25 18:24
О.п 1298 км 10:29 18:28
О.п Светлое 10:33 18:32
О.п 1305 км 10:37 18:36
О.п 1307 км 10:41 18:40
О.п 1312 км 10:46 18:45
Ладушкин 10:51 18:50
О.п Сосновый бор 10:56 18:55
О.п Приморское Новое 11:01 19:00
О.п Знаменка 11:07 19:06
О.п 1333 км 11:13 19:12
Мамоново 11:18 19:17

Из Мамоново в Калининград:

Станция/ост.пункт №6302 №6308 №6310
Дни курсирования По рабочим дням По выходным и праздничным дням    По рабочим дням
Изменения в расписании      
Мамоново 6:30 16:22 19:45
О.п 1333 км 6:34 16:26 19:49
О.п Знаменка 6:40 16:32 19:55
О.п Приморское Новое 6:46 16:38 20:01
О.п Сосновый бор 6:51 16:43 20:06
Ладушкин 6:55 16:47 20:10
О.п 1312 км 7:00 16:52 20:15
О.п 1307 км 7:05 16:57 20:20
О.п 1305 км 7:09 17:01 20:24
О.п Светлое 7:13 17:05 20:28
О.п 1298 км 7:18 17:10 20:33
Голубево 7:21 17:14 20:36
О.п Киевская 7:31 17:24 20:46
Калининград Южный 7:36 17:29 20:51

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021