Акционерное общество
"Калининградская пригородная пассажирская компания"

Расписание движения пригородных поездов сообщением

"Калининград – Мамоново"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 15 апреля 2022 г.

Из Калининграда в Мамоново:

Станция/ост.пункт       № 6303 № 6307
Дни курсирования По понедельникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням По рабочим дням
Изменения в расписании
Калининград Южный 9:45 18:10
О.п Киевская 9:51 18:16
Голубево 10:00 18:24
О.п 1298 км 10:04 18:28
О.п Светлое 10:08 18:32
О.п 1305 км 10:12 18:36
О.п 1307 км 10:16 18:40
О.п 1312 км 10:21 18:45
Ладушкин 10:26 18:50
О.п Сосновый бор 10:31 18:55
О.п Приморское Новое 10:36 19:00
О.п Знаменка 10:42 19:06
О.п 1333 км 10:48 19:12
Мамоново 10:53 19:17

Из Мамоново в Калининград:

Станция/ост.пункт № 6302 № 6306 № 6310
Дни курсирования По рабочим дням По понедельникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням По рабочим дням
Изменения в расписании
Мамоново 6:30 16:12 19:45
О.п 1333 км 6:34 16:16 19:49
О.п Знаменка 6:40 16:22 19:55
О.п Приморское Новое 6:46 16:28 20:01
О.п Сосновый бор 6:51 16:33 20:06
Ладушкин 6:55 16:37 20:10
О.п 1312 км 7:00 16:42 20:15
О.п 1307 км 7:05 16:47 20:20
О.п 1305 км 7:09 16:51 20:24
О.п Светлое 7:13 16:55 20:28
О.п 1298 км 7:18 17:00 20:33
Голубево 7:21 17:04 20:36
О.п Киевская 7:31 17:14 20:46
Калининград Южный 7:36 17:19 20:51