Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 11 декабря 2016 г. (с изменениями с 14 апреля 2018 г.)

Из Калининграда в Мамоново:

Станция/ост.пункт       №6303 №6303 №6307
Дни курсирования

Ср., сб.

Пн., пт., вс. и празд. дни

Раб. дни

Изменения в расписании - - -
Калининград Южный 9:35 9:35 18:10
О.п Киевская 9:41 9:41 18:16
Голубево 9:50- 9:50 18:24
О.п 1298 км 9:54 9:54 18:28
О.п Светлое 9:58 9:58 18:32
О.п 1305 км 10:02 10:02 18:36
О.п 1307 км 10:06 10:06 18:40
О.п 1312 км 10:11 10:11 18:45
Ладушкин 10:15 10:16 18:50
О.п Сосновый бор --- 10:21 18:55
О.п Приморское Новое --- 10:26 19:00
О.п Знаменка --- 10:32 19:06
О.п 1333 км --- 10:38 19:12
Мамоново --- 10:43 19:17

Из Мамоново в Калининград:

Станция/ост.пункт №6302 №6306 №6306 №6310
Дни курсирования

Раб.дни

Вс. и празд. дни Пн., ср., пт., сб.

Раб. дни

Изменения в расписании - - - -
Мамоново 6:15 16:20 --- 19:45
О.п 1333 км 6:19 16:24 --- 19:49
О.п Знаменка 6:25 16:30 --- 19:55
О.п Приморское Новое 6:31 16:36 --- 20:01
О.п Сосновый бор 6:36 16:41 --- 20:06
Ладушкин 6:40 16:45 16:45 20:10
О.п 1312 км 6:45 16:50 16:50 20:15
О.п 1307 км 6:50 16:55 16:55 20:20
О.п 1305 км 6:54 16:59 16:59 20:24
О.п Светлое 6:58 17:03 17:03 20:28
О.п 1298 км 7:03 17:08 17:08 20:33
Голубево 7:06 17:12 17:12 20:36
О.п Киевская 7:16 17:22 17:22 20:46
Калининград Южный 7:21 17:27 17:27 20:51

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 4.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018