Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание движения пригородных поездов сообщением "Калининград – Чернышевское"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 1 сентября 2021 г.

Из Калининграда в Черняховск (Чернышевское):

Станция/ост.пункт № 6502 № 6508 №6582/ 6581
Дни курсирования По вторникам, четвергам, субботам и праздничным дням По рабочим дням

По субботним и воскресным дням

Изменения в расписании Назначен с 1 сентября
Калининград Южный 8:40 18:40

9:20

О.п Айвазовский 8:48 18:48 ---
Луговое Новое 8:54 18:54 ---
О.п 1271 км 8:59 18:59 ---
О.п Комсомольск Зап. 9:04 19:04 ---
Озерки Новые 9:11 19:11 ---
О.п 1252 км 9:17 19:17 ---
Гвардейск 9:24 19:24 ---
Знаменск 9:32 19:32 ---
О.п Пушкарёво 9:41 19:41 ---
Междуречье 9:51 19:51 ---
Пастухово 9:59 19:59 ---
Черняховск 10:10 20:12 10:37
О.п. Веселовка --- 20:25 ---
Гусев --- 20:36 ---
О.п. Дивное --- 20:48 ---
Нестеров --- 21:00 ---
Чернышевское --- 21:10 ---

Из Черняховска (Чернышевского) в Калининград:

Станция/ост.пункт № 6501 № 6505 №6583/  6584
Дни курсирования По рабочим дням По вторникам, четвергам, субботам и праздничным дням По субботним и воскресным дням
Изменения в расписании  
Чернышевское 6:05 --- ---
Нестеров 6:17 --- ---
О.п. Дивное 6:29 --- ---
Гусев 6:41 --- ---
О.п. Веселовка 6:52 --- ---
Черняховск  7:07 12:58 16-40
Пастухово 7:17 13:10 ---
Междуречье 7:24 13:17 ---
О.п Пушкарёво 7:33 13:26 ---
Знаменск 7:41 13:34 ---
Гвардейск 7:49 13:42 ---
О.п 1252 км 7:55 13:48 ---
Озерки Новые 8:02 13:55 ---
О.п Комсомольск Зап. 8:10 14:03 ---
О.п 1271 км 8:14 14:07 ---
Луговое Новое 8:19 14:12 ---
О.п Айвазовский 8:25 14:18 ---
Калининград Южный 8:34 14:27 17-58

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021