Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание движения пригородных поездов сообщением "Калининград – Чернышевское"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 13 декабря 2020 г.

Из Калининграда в Черняховск (Чернышевское):

Станция/ост.пункт №6508
Дни курсирования По рабочим дням
Изменения в расписании  
Калининград Южный 18:40
О.п Айвазовский 18:48
Луговое Новое 18:54
О.п 1271 км 18:59
О.п Комсомольск Зап. 19:04
Озерки Новые 19:11
О.п 1252 км 19:17
Гвардейск 19:24
Знаменск 19:32
О.п Пушкарёво 19:41
Междуречье 19:51
Пастухово 19:59
Черняховск 20:12
О.п. Веселовка 20:25
Гусев 20:36
О.п. Дивное 20:48
Нестеров 21:00
Чернышевское 21:10

Из Черняховска (Чернышевского) в Калининград:

Станция/ост.пункт №6501
Дни курсирования По рабочим дням
Изменения в расписании  
Чернышевское 6:05
Нестеров 6:17
О.п. Дивное 6:29
Гусев 6:41
О.п. Веселовка 6:52
Черняховск  7:07
Пастухово 7:17
Междуречье 7:24
О.п Пушкарёво 7:33
Знаменск 7:41
Гвардейск 7:49
О.п 1252 км 7:55
Озерки Новые 8:02
О.п Комсомольск Зап. 8:10
О.п 1271 км 8:14
Луговое Новое 8:19
О.п Айвазовский 8:25
Калининград Южный 8:34

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021