Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 11 декабря 2016 г. (с изменениями с 07 июля 2018 г.)

Из Калининграда в Черняховск:

Станция/ост.пункт №6502 №6508
Дни курсирования Вт., чт., сб., празд. дни Раб. дни
Изменения в расписании - -
Калининград Южный 8:50 18:00
О.п Айвазовский 8:58 18:08
Луговое Новое 9:04 18:14
О.п 1271 км 9:09 18:19
О.п Комсомольск Зап. 9:14 18:24
Озерки Новые 9:21 18:31
О.п 1252 км 9:27 18:37
Гвардейск 9:34 18:44
Знаменск 9:42 18:52
О.п Пушкарёво 9:51 19:01
Междуречье 10:01 19:11
Пастухово 10:09 19:19
Черняховск 10:20 19:30


Из Черняховска в Калининград:

Станция/ост.пункт №6503 №6505
Дни курсирования Раб. дни Вт., чт., сб., празд. дни
Изменения в расписании - -
Черняховск  07:07 13:20
Пастухово 07:17 13:30
Междуречье 07:24 13:37
О.п Пушкарёво 07:33 13:46
Знаменск 07:41 13:54
Гвардейск 07:49 14:02
О.п 1252 км 07:55 14:08
Озерки Новые 08:02 14:15
О.п Комсомольск Зап. 08:10 14:23
О.п 1271 км 08:14 14:27
Луговое Новое 08:19 14:32
О.п Айвазовский 08:25 14:38
Калининград Южный 08:34 14:47

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 4.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться в технический отдел по телефону 8 (4012) 644-869 (доб. 3)

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018