Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание движения пригородных поездов сообщением "Калининград – Балтийск"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 13 декабря 2020 г.

Из Калининграда в Балтийск:

Станция/ост.пункт №6407
Дни курсирования По рабочим дням
Изменения в расписании  
Калининград Южный 17:45
Западный Новый 17:54
О.п Брусничная 17:58
Лесное Новое 18:04
О.п 13 км 18:08
О.п Люблино 18:11
О.п 18 км 18:15
Шиповка 18:20
О.п 29 км 18:27
О.п 33 км ---
Приморск Новый 18:33
О.п Мечниково 18:40
О.п 45 км 18:44
Балтийск 18:48

Из Балтийска в Калининград:

Станция/ост.пункт №6400
Дни курсирования По рабочим дням
Изменения в расписании  
Балтийск 6:33
О.п 45 км 6:37
О.п Мечниково 6:41
Приморск Новый 6:48
О.п 33 км ---
О.п 29 км 6:55
Шиповка 7:02
О.п 18 км 7:07
О.п Люблино 7:12
О.п 13 км 7:15
Лесное Новое 7:19
О.п Брусничная 7:25
Западный Новый 7:30
Калининград Южный 7:38

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021