Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Расписание движения пригородных поездов сообщением "Калининград – Балтийск"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 1 сентября 2021 г.

Из Калининграда в Балтийск:

Станция/ост.пункт № 6411 № 6407
Дни курсирования По вторникам, четвергам, субботам,воскресеньям и празд. дням. По рабочим дням
Изменения в расписании Назначен с 1 сентября  
Калининград Южный 8:10 17:45
Западный Новый 8:19 17:54
О.п Брусничная 8:23 17:58
Лесное Новое 8:29 18:04
О.п 13 км 8:33 18:08
О.п Люблино 8:36 18:11
О.п 18 км 8:40 18:15
Шиповка 8:45 18:20
О.п 29 км 8:52 18:27
О.п 33 км 8:56 ---
Приморск Новый 9:02 18:33
О.п Мечниково 9:09 18:40
О.п 45 км 9:13 18:44
Балтийск 9:17 18:48

Из Балтийска в Калининград:

Станция/ост.пункт № 6400 № 6416
Дни курсирования По рабочим дням По вторникам, четвергам, субботам,воскресеньям и празд. дням.
Изменения в расписании   Назначен с 1 сентября
Балтийск 6:33 16:20
О.п 45 км 6:37 16:24
О.п Мечниково 6:41 16:28
Приморск Новый 6:48 16:35
О.п 33 км --- 16:39
О.п 29 км 6:55 16:43
Шиповка 7:02 16:50
О.п 18 км 7:07 16:55
О.п Люблино 7:12 17:00
О.п 13 км 7:15 17:03
Лесное Новое 7:19 17:07
О.п Брусничная 7:25 17:13
Западный Новый 7:30 17:18
Калининград Южный 7:38 17:26

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021