Акционерное общество
"Калининградская пригородная пассажирская компания"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 1 июня 2022 г.

Из Калининграда в Балтийск:

Станция/ост.пункт № 6411 № 6415 № 6407
Дни курсирования еж. еж. По рабочим дням
Изменения в расписании
Калининград Южный 8:10 9:50 17:45
Западный Новый 8:19 9:59 17:54
О.п Брусничная 8:23 10:03 17:58
Лесное Новое 8:29 10:09 18:04
О.п 13 км 8:33 --- 18:08
О.п Люблино 8:36 10:15 18:11
О.п 18 км 8:40 --- 18:15
Шиповка 8:45 10:23 18:20
О.п 29 км 8:52 --- 18:27
О.п 33 км 8:56 --- ---
Приморск Новый 9:02 10:37 18:33
О.п Мечниково 9:09 10:44 18:40
О.п 45 км 9:13 --- 18:44
Балтийск 9:17 10:51 18:48

Из Балтийска в Калининград:

Станция/ост.пункт №6400 №6416 №6418
Дни курсирования По рабочим дням
еж. еж.
Изменения в расписании
Балтийск 6:33 16:20 19:05
О.п 45 км 6:37 16:24 ---
О.п Мечниково 6:41 16:28 19:12
Приморск Новый 6:48 16:35 19:17
О.п 33 км --- 16:39 ---
О.п 29 км 6:55 16:43 ---
Шиповка 7:02 16:50 19:32
О.п 18 км 7:07 16:55 ---
О.п Люблино 7:12 17:00 19:40
О.п 13 км 7:15 17:03 ---
Лесное Новое 7:19 17:07 19:45
О.п Брусничная 7:25 17:13 19:51
Западный Новый 7:30 17:18 19:56
Калининград Южный 7:38 17:26 20:04