Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 9 декабря 2018 г. 

Из Калининграда в Балтийск:

Станция/ост.пункт

№6421

№6425

№6407

Дни курсирования

Раб. дни

Раб. дни

Раб. дни

Изменения в расписании - - -
Калининград Южный 7:40 --- 18:51
Калининград Северный --- 18:22 ---
Западный Новый 7:48 18:30 19:00
О.п Брусничная 7:51 18:34 19:04
Лесное Новое 7:55 18:38 19:10
О.п 13 км --- --- 19:14
О.п Люблино --- --- 19:17
О.п 18 км --- --- 19:21
Шиповка --- --- 19:26
О.п 29 км --- --- 19:33
О.п 33 км --- --- ---
Приморск Новый --- --- 19:39
О.п Мечниково --- --- 19:46
О.п 45 км --- --- 19:50
Балтийск --- --- 19:54


Из Балтийска в Калининград:

Станция/ост.пункт

№6400

№6422

№6426

Дни курсирования

Раб. дни

Раб. дни

Раб. дни

Изменения в расписании - - -
Балтийск 6:33 --- ---
О.п 45 км 6:37 --- ---
О.п Мечниково 6:41 --- ---
Приморск Новый 6:48 --- ---
О.п 33 км --- --- ---
О.п 29 км 6:55 --- ---
Шиповка 7:02 --- ---
О.п 18 км 7:07 --- ---
О.п Люблино 7:12 --- ---
О.п 13 км 7:15 --- ---
Лесное Новое 7:19 8:34 19:30
О.п Брусничная 7:25 8:40 19:36
Западный Новый 7:30 8:45 19:41
Калининград Северный --- 8:51 ---
Калининград Южный 7:38 --- 19:49


Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018