Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 9 января 2018 г. (с изменениями с 13 июня 2018 г.)

Из Калининграда в Балтийск:

Станция/ост.пункт

№6411

№6415

№6407

Дни курсирования

Вт., чт., вых. и празд. дни

Вых. и празд. дни

Раб. дни

Изменения в расписании - - -
Калининград Южный 9:05 10:30 ---
Калининград Северный --- --- 18:22
Западный Новый 9:14 10:39 18:30
О.п Брусничная 9:18 10:43 18:34
Лесное Новое 9:24 10:49 18:40
О.п 13 км 9:28 10:53 18:44
О.п Люблино 9:31 10:56 18:47
О.п 18 км 9:35 11:00 18:51
Шиповка 9:40 11:05 18:56
О.п 29 км 9:47 11:12 19:03
О.п 33 км 9:51 11:16 ---
Приморск Новый 9:57 11:22 19:09
О.п Мечниково 10:04 11:29 19:16
О.п 45 км 10:08 11:33 19:20
Балтийск 10:12 11:37 19:24


Из Балтийска в Калининград:

Станция/ост.пункт

№6410*

№6416

Дни курсирования

Раб. дни

Вт., чт., вых. и празд. дни

Изменения в расписании - -
Балтийск 05:59 16:32
О.п 45 км 06:03 16:36
О.п Мечниково 06:07 16:40
Приморск Новый 06:14 16:47
О.п 33 км --- 16:51
О.п 29 км 06:21 16:55
Шиповка 06:28 17:02
О.п 18 км 06:33 17:07
О.п Люблино 06:38 17:12
О.п 13 км 06:41 17:15
Лесное Новое 06:45 17:19
О.п Брусничная 06:51 17:25
Западный Новый 06:56 17:30
Калининград Северный 07:02 ---
Калининград Южный --- 17:38

*Поезд № 6410 далее следует до о.п Гурьевск Центр (отправление от Северного вокзала в 07:03, ст. Кутузово-Новое - 07:09, прибытие на о.п Гурьевск Центр - 07:15).

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 4.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018