Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 9 декабря 2018 г.  

Из Калининграда в Балтийск:

Станция/ост.пункт

№6421

№6411

№6425

№6407

Дни курсирования

Раб. дни

По вторн., четв., выходн. и празд. дням

Раб. дни

Раб. дни

Изменения в расписании - С 13.04.2019 - -
Калининград Южный 7:40 9:10 --- 18:51
Калининград Северный --- --- 18:22 ---
Западный Новый 7:48 9:19 18:30 19:00
О.п Брусничная 7:51 9:23 18:34 19:04
Лесное Новое 7:55 9:29 18:38 19:10
О.п 13 км --- 9:33 --- 19:14
О.п Люблино --- 9:36 --- 19:17
О.п 18 км --- 9:40 --- 19:21
Шиповка --- 9:45 --- 19:26
О.п 29 км --- 9:52 --- 19:33
О.п 33 км --- 9:56 --- ---
Приморск Новый --- 10:02 --- 19:39
О.п Мечниково --- 10:09 --- 19:46
О.п 45 км --- 10:13 --- 19:50
Балтийск --- 10:17 --- 19:54


Из Балтийска в Калининград:

Станция/ост.пункт

№6400

№6422

№6416

№6426

Дни курсирования

Раб. дни

Раб. дни

По вторн., четв., выходн. и празд. дням

Раб. дни

Изменения в расписании - - С 13.04.2019 -
Балтийск 6:33 --- 16:35 ---
О.п 45 км 6:37 --- 16:39 ---
О.п Мечниково 6:41 --- 16:43 ---
Приморск Новый 6:48 --- 16:50 ---
О.п 33 км --- --- 16:54 ---
О.п 29 км 6:55 --- 16:58 ---
Шиповка 7:02 --- 17:05 ---
О.п 18 км 7:07 --- 17:10 ---
О.п Люблино 7:12 --- 17:15 ---
О.п 13 км 7:15 --- 17:18 ---
Лесное Новое 7:19 8:34 17:22 19:30
О.п Брусничная 7:25 8:40 17:28 19:36
Западный Новый 7:30 8:45 17:33 19:41
Калининград Северный --- 8:51 ---
---
Калининград Южный 7:38 --- 17:41 19:49


Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2019