Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 9 января 2018 г. (с изменениями с 15 октября 2018 г.)

Из Калининграда в Балтийск:

Станция/ост.пункт

№6409

№6407

№6413

Дни курсирования

Раб.дни

Раб. дни

Раб. дни

Изменения в расписании - - -
Калининград Южный 7:35 --- 18:49
Калининград Северный --- 18:22 ---
Западный Новый 7:43 18:30 18:57
О.п Брусничная 7:46 18:34 19:00
Лесное Новое 7:50 18:40 19:04
О.п 13 км --- 18:44 ---
О.п Люблино --- 18:47 ---
О.п 18 км --- 18:51 ---
Шиповка --- 18:56 ---
О.п 29 км --- 19:03 ---
О.п 33 км --- --- ---
Приморск Новый --- 19:09 ---
О.п Мечниково --- 19:16 ---
О.п 45 км --- 19:20 ---
Балтийск --- 19:24 ---


Из Балтийска в Калининград:

Станция/ост.пункт

№6410*

№6412

№6418

Дни курсирования

Раб. дни

Раб. дни

Раб. дни

Изменения в расписании - - -
Балтийск 5:59 --- ---
О.п 45 км 6:03 --- ---
О.п Мечниково 6:07 --- ---
Приморск Новый 6:14 --- ---
О.п 33 км --- --- ---
О.п 29 км 6:21 --- ---
Шиповка 6:28 --- ---
О.п 18 км 6:33 --- ---
О.п Люблино 6:38 --- ---
О.п 13 км 6:41 --- ---
Лесное Новое 6:45 8:12 19:17
О.п Брусничная 6:51 8:20 19:25
Западный Новый 6:56 8:23 19:28
Калининград Северный 7:02 --- ---
Калининград Южный --- 8:31 19:36

*Поезд № 6410 далее следует до о.п Гурьевск Центр (отправление от Северного вокзала в 07:03, ст. Кутузово-Новое - 07:09, прибытие на о.п Гурьевск Центр - 07:15).

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться в технический отдел по телефону 8 (4012) 644-929.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018