Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 9 января 2018 г. 

Из Калининграда в Балтийск:

Станция/ост.пункт

№6407

Дни курсирования

Раб. дни

Изменения в расписании -
Калининград Северный 18:22
Западный Новый 18:30
Лесное Новое 18:38
О.п 13 км 18:42
О.п Люблино 18:45
О.п 18 км 18:49
Шиповка 18:54
О.п 29 км 19:01
О.п 33 км ---
Приморск Новый 19:07
О.п Мечниково 19:14
О.п 45 км 19:18
Балтийск 19:22


Из Балтийска в Калининград:

Станция/ост.пункт

№6410*

Дни курсирования

Раб. дни

Изменения в расписании -
Балтийск 06:01
О.п 45 км 06:05
О.п Мечниково 06:09
Приморск Новый 06:16
О.п 33 км ---
О.п 29 км 06:23
Шиповка 06:30
О.п 18 км 06:35
О.п Люблино 06:40
О.п 13 км 06:43
Лесное Новое 06:47
Западный Новый 06:56
Калининград Северный 07:02

*Поезд № 6410 далее следует до о.п Гурьевск Центр (отправление от Северного вокзала в 07:03, ст. Кутузово-Новое - 07:09, прибытие на о.п Гурьевск Центр - 07:15).

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 4.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018