Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Уважаемые пассажиры!

С 4 февраля в расписание в расписание пригородных поездов на приморских направлениях по рабочим дням назначен «окружной» поезд сообщением Калининград – Зеленоградск – Светлогорск. В пути предусмотрены все остановки, время отправления с Южного вокзала – 19:57, прибытия в Зеленоградск – 20:40. Время отправления из Зеленоградска – 20:55, прибытия в Светлогорск – 21:31.

Из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6841/6961
Дни курсирования

Раб. дни

Категория поезда Приг.
Калининград Южный 19:57
Калининград Северный 20:04
Кутузово Новое 20:09
О.п 7 км 20:16
Рябиновка 20:20
О.п Каштановка 20:25
О.п Муромское 20:29
О.п Сосновка 20:34
Зеленоградск приб. 20:40
Зеленоградск отпр. 20:55
О.п Малиновка 20:59
О.п Сокольники Новые 21:02
О.п Сокольники 21:05
О.п Рощино 21:09
О.п Куликово 21:12
Пионерский Курорт 21:19
Светлогорск 1 21:26
Светлогорск 2 21:31

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2019