Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

В новом годовом расписании движения пригородных поездов, которое вступает в силу с 9 декабря, время отправления и прибытия поездов на Светлогорском, Зеленоградском и Багратионовском направлениях в новом расписании незначительно корректируется – на 1-7 минут.

Так, например, с 9 декабря вечерний поезд № 6817 из Калининграда в Зеленоградск будет отправляться от Южного вокзала на 3 минуты раньше (в 17:30) и прибывать также на 3 минуты раньше.

Дневной поезд № 6954 сообщением Светлогорск – Зеленоградск из Светлогорска будет отправляться на 7 минут раньше (в 14:23) и прибывать в Зеленоградск на 5 минут раньше (в 15:01).

Поезд "выходного дня" из Стрельни будет отправляться по обычному расписанию (в 14:35) и прибывать в Калининград на 2 минуты раньше (в 15:13).

Общее количество пригородных поездов на всех направлениях, включая внутригородские, в сезонном графике остается прежним.

Расписание движения пригородных поездов с учетом изменений:

Из Калининграда в Светлогорск через Переславское:

Станция/Ост. пункт №6701 №6703 №7203 №6707 №6713 №6717 №6719
Дни курсирования

Раб. и суб. дни

Ежед.

Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - -
Калининград Южный 6:20 7:42 11:00 13:00 15:55 17:40 18:28
Калининград Северный 6:26 7:49 11:07 13:07 16:02 17:47 18:36
О.п Сельма 6:30 7:53 11:11 13:11 16:06 17:51 18:40
Чкаловск 6:35 7:58 11:15 13:16 16:11 17:56 18:45
Дружное 6:41 8:04 --- 13:22 16:17 18:02 18:52
Колосовка 6:46 8:10 --- 13:27 16:23 18:07 18:57
О.п 20 км 6:50 8:13 --- 13:30 16:26 18:10 19:00
Переславское 6:55 8:17 --- 13:34 16:30 18:14 19:04
О.п Романово 7:01 8:23 --- 13:40 16:36 18:20 19:10
Пионерский Курорт 7:08 8:30 11:36 13:46 16:42 18:28 19:17
Светлогорск 1 7:15 8:37 --- 13:52 16:49 18:35 19:24
Светлогорск 2 7:20 8:42 11:45 13:57 16:54 18:40 19:29


Из Светлогорска в Калининград через Переславское:

Станция/Ост. пункт

№6700 №6702 №6704 №7204 №6710 №6714 №6718 №6720
Дни курсирования Раб. дни Раб. и суб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Приг. Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - - -
Светлогорск 2 6:30 7:39 9:00 12:00 14:00 17:12 19:05 20:30
Светлогорск 1 6:36 7:45 9:06 12:06 14:06 17:18 19:11 20:36
Пионерский Курорт 6:42 7:51 9:12 12:12 14:12 17:24 19:17 20:42
О.п Романово 6:48 7:57 9:18 --- 14:18 17:30 19:23 20:48
Переславское 6:55 8:03 9:24 --- 14:25 17:36 19:29 20:54
О.п 20 км 6:58 8:06 9:27 --- 14:28 17:39 19:32 20:57
Колосовка 7:02 8:10 9:31 --- 14:32 17:43 19:36 21:02
Дружное 7:07 8:15 9:36 --- 14:37 17:48 19:41 21:07
Чкаловск 7:14 8:22 9:43 12:35 14:44 17:56 19:48 21:14
О.п Сельма 7:18 8:26 9:47 12:39 14:48 18:00 19:52 21:18
Калининград Северный 7:24 8:32 9:52 12:44 14:54 18:06 19:58 21:24
Калининград Южный 7:30 8:38 9:58 12:49 14:59 18:12 20:04 21:30

Из Калининграда в Зеленоградск, из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6801 №6803/ 6951 №7103 №6809/ 6953 №6815 №6817 №6819
Дни курсирования Раб. и суб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Раб. дни
Категория поезда Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - -
Калининград Южный 6:40 8:00 10:30 12:00 16:15 17:30 18:40
Калининград Северный 6:46 8:08 10:37 12:07 16:22 17:38 18:48
Кутузово Новое 6:51 8:14 10:42 12:11 16:27 17:44 18:53
О.п 7 км 6:58 8:21 --- 12:17 16:34 17:51 19:00
Рябиновка 7:02 8:25 --- 12:21 16:38 17:55 19:04
О.п Каштановка 7:07 8:30 --- 12:26 16:43 18:00 19:09
О.п Муромское 7:11 8:34 --- 12:29 16:47 18:04 19:13
О.п Сосновка 7:16 8:39 --- 12:34 16:52 18:09 19:18
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 10:57 12:40 16:58 18:15 19:24
Зеленоградск отпр. --- 9:00 --- 12:55 --- --- ---
О.п Малиновка --- 9:04 --- 12:59 --- --- ---
О.п Сокольники Новые --- 9:07 --- 13:02 --- --- ---
О.п Сокольники --- 9:10 --- 13:05 --- --- ---
О.п Рощино --- 9:14 --- 13:09 --- --- ---
О.п Куликово --- 9:17 --- 13:12 --- --- ---
Пионерский Курорт --- 9:25 --- 13:19 --- --- ---
Светлогорск 1 --- 9:32 --- 13:26 --- --- ---
Светлогорск 2 --- 9:37 --- 13:31 --- --- ---


Из Зеленоградска в Калининград, из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6950/ 6800 №6802 №6952/ 6822 №7104

№6954/ 6810

№6814

№6816

№6818

Дни курсирования Раб. дни Раб. и суб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Раб. дни
Категория поезда Приг. Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - - -
Светлогорск 2 --- --- 10:00 --- 14:23 --- --- ---
Светлогорск 1 --- --- 10:06 --- 14:29 --- --- ---
Пионерский Курорт 6:05 --- 10:12 --- 14:37 --- --- ---
О.п Куликово 6:13 --- 10:20 --- 14:44 --- --- ---
О.п Рощино 6:16 --- 10:23 --- 14:47 --- --- ---
О.п Сокольники 6:20 --- 10:27 --- 14:51 --- --- ---
О.п Сокольники Новые 6:23 --- 10:30 --- 14:54 --- --- ---
О.п Малиновка 6:26 --- 10:33 --- 14:58 --- --- ---
Зеленоградск приб. 6:29 --- 10:36 --- 15:01 --- --- ---
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 12:00 11:30 15:20 17:14 18:44 20:00
О.п Сосновка 6:49 7:50 12:06 --- 15:26 17:20 18:50 20:06
О.п Муромское 6:53 7:54 12:10 --- 15:30 17:24 18:54 20:10
О.п Каштановка 6:57 7:58 12:15 --- 15:34 17:28 18:58 20:14
Рябиновка 7:02 8:03 12:21 --- 15:39 17:33 19:04 20:20
О.п 7 км 7:06 8:07 12:25 --- 15:43 17:37 19:08 20:24
Кутузово Новое 7:13 8:14 12:32 11:47 15:50 17:44 19:15 20:31
Калининград Северный 7:19 8:21 12:38 11:52 15:56 17:51 19:22 20:37
Калининград Южный 7:24 8:27 12:44 11:57 16:01 17:57 19:28 20:43

Из Калининграда в Стрельню:

Станция/ост. пункт №6314 № 6316
Дни курсирования

Вых. и празд. дни

Раб. дни

Изменения в расписании - -
Калининград Южный 8:05 17:20
О.п 4 км 8:12 17:27
Дзержинская Новая --- ---
О.п 6 км --- ---
О.п Отважное 8:21 17:36
Владимиров 8:27 17:42
О.п 18 км --- ---
О.п 20 км 8:34 17:49
О.п 21 км 8:37 17:52
О.п Стрельня Новая 8:42 17:57

Из Стрельни в Калининград:

Станция/ост. пункт №6311 №6315
Дни курсирования

Раб.дни

Вых. и празд. дни

Изменения в расписании - -
О.п Стрельня Новая 6:20 14:35
О.п 21 км 6:23 14:38
О.п 20 км 6:26 14:41
О.п 18 км --- ---
Владимиров 6:35 14:50
О.п Отважное 6:40 14:56
О.п 6 км --- ---
Дзержинская Новая --- ---
О.п 4 км 6:49 15:06
Калининград Южный 6:56 15:13

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018