Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Начиная с 23 октября и далее по понедельникам, внутригородской маршрут пригородного поезда «Калининград – Гурьевск» продлевается до станции Полесск.

В эти дни с Южного вокзала поезд будет отправляться в 5:26 и прибывать на о.п. «Гурьевск-Центр» в 5:49, в Полесск – в 6:31.

В обратном направлении рельсовый автобус будет отправляться из Полесска в 6:47, со станции Гурьевск-Новый в 7:24, от о.п. Гурьевск-Центр - в 7:30.  На Северный вокзал пригородный поезд прибудет в 7:42 и далее проследует, минуя Южный вокзал, до о.п. Киевская.

Маршрут будет обслуживаться трёхвагонным рельсовым автобусом, вместимость которого составляет 222 посадочных места.

Приобретать билеты можно непосредственно в ходе поездки у разъездных билетных кассиров, а также заблаговременно в пригородных кассах или на сайте ticket.kppk39.ru.

Обращаем внимание пассажиров, что в остальные дни недели поезда на гурьевском направлении будут курсировать согласно прежнему расписанию.

С подробным расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Расписание" или воспользовавшись поисковой формой "Расписание поездов", расположенной в левой колонке сайта.

Подробное расписание поездов сообщением "Калининград – Полесск – Калининград", следующих с 23 октября 2017 г.:

Из Калининграда в Гурьевск, Полесск:

Станция/ост.пункт №6361/6362
Дни курсирования Понедельник
Калининград Южный 5:26
Калининград Северный 5:34
Кутузово Новое 5:42
О.п Гурьевск Центр 5:50
Гурьевск Новый 5:56
О.п Баевка 1 ---
О.п Баевка 2 6:08
О.п Добрино 6:14
О.п Славянское 6:23
Полесск 6:31

Из Полесска, Гурьевска в Калининград:

Станция/ост.пункт №6371/6372
Дни курсирования Понедельник
Полесск 6:47
О.п Славянское 6:57
О.п Добрино 7:06
О.п Баевка 2 7:12
О.п Баевка 1 7:16
Гурьевск Новый 7:24
О.п Гурьевск Центр 7:30
Кутузово Новое 7:37
Калининград Северный 7:42
О.п Киевская 7:57

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018