Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

В связи с производством ремонтных работ на путепроводе 14 сентября, пригородный поезд сообщением Балтийск – Калининград (Южный вокзал), курсирующий по вторникам, четвергам и выходным дням, будет отправляться из Балтийска на 16 минут позже - в 16:50. Соответственно, на Южный вокзал поезд будет прибывать в 17:54.

Обращаем внимание пассажиров, что изменения в расписании этого поезда будут только 14 сентября. В остальные дни поезд будет следовать согласно расписанию.

С подробным расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Расписание"или воспользовавшись поисковой формой "Расписание поездов", расположенной в левой колонке сайта. Напоминаем, что билеты на пригородные поезда пассажиры могут приобретать в кассах, билетопечатающих автоматах на вокзалах, а также на сайте ticket.kppk39.ru.

Расписание поезда №6416 сообщением "Балтийск – Калининград Южный" 14 сентября 2017 г.:

Станция/ост.пункт

№6416

Дни курсирования

14 сентября

Балтийск 16:50
О.п 45 км 16:54
О.п Мечниково 16:58
Приморск Новый 17:05
О.п 33 км 17:09
О.п 29 км 17:13
Шиповка 17:20
О.п 18 км 17:25
О.п Люблино 17:30
О.п 13 км 17:33
Лесное Новое 17:37
Западный Новый 17:46
Калининград Южный 17:54

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Проспект Калинина, д. 2.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2017