Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

В связи с производством плановых ремонтных работ по замене стрелочного перевода на станции Рябиновка, в четверг, 31 августа, ряд пригородных поездов Зеленоградского и Светлогорского направлений будут курсировать по измененному расписанию.

В частности, утренний поезд, следующий по маршруту Калининград – Зеленоградск, отправится из Калининграда на 8 минут позже (в 6:48). В дневное время поезд, следующий из Калининграда до станции Пионерский Курорт через Зеленоградск, отправится на 18 минут позже обычного расписания (в 11:08). Вечерний поезд сообщением Калининград–Зеленоградск отправится на 13 минут позже (в 18:53).

В обратном направлении первый утренний поезд сообщением Пионерский Курорт – Калининград Южный через Зеленоградск отправится из Пионерского Курорта на 15 минут раньше (в 5:50). Поезд, следующий из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск, отправится на 5 минут раньше (в 9:59). Вечерний поезд из Зеленоградска в Калининград отправится на 5 минут позже (в 19:52).

Также изменится расписание одного дневного поезда сообщением Калининград – Светлогорск, следующего через Переславское. Из Калининграда поезд отправится на 14 минут раньше действующего расписания (в 10:55).

Просим пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки заранее с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов.

С 1 сентября движение поездов будет осуществляться по обычному расписанию.

Расписание движения поездов с учётом изменений:

Из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск, из Калининграда в Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6801 №6903 №6815
Дни курсирования

31 августа

31 августа 31 августа
Отклонение от обычного расписания

На 8 минут позже

На 18 минут позже На 13 минут позже
Калининград Южный 6:48 11:08 18:53
Калининград Северный 6:55 11:16 19:01
Кутузово Новое 7:00 11:22 19:06
О.п 7 км 7:07 11:29 19:13
Рябиновка 7:12 11:33 19:17
О.п Каштановка 7:17 11:38 19:22
О.п Муромское 7:21 11:42 19:26
О.п Сосновка --- --- 19:31
Зеленоградск приб. 7:29 11:50 19:37
Зеленоградск отпр. --- 12:05 ---
О.п Малиновка --- 12:09 ---
О.п Сокольники 1 --- 12:12 ---
О.п Сокольники 2 --- 12:15 ---
О.п Рощино --- 12:19 ---
О.п Куликово --- 12:22 ---
Пионерский Курорт --- 12:29 ---
Светлогорск 1 --- --- ---
Светлогорск 2 --- --- ---

Из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск, из Зеленоградска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6900 №6902 №6814
Дни курсирования 31 августа 31 августа 31 августа
Отклонение от обычного расписания

На 15 минут раньше

На 5 минут раньше На 5 минут позже
Светлогорск 2 --- 9:59 ---
Светлогорск 1 --- 10:05 ---
Пионерский Курорт 5:50 10:11 ---
О.п Куликово 5:58 10:19 ---
О.п Рощино 6:01 10:22 ---
О.п Сокольники 2 6:05 10:26 ---
О.п Сокольники 1 6:08 10:29 ---
О.п Малиновка 6:11 10:32 ---
Зеленоградск приб. 6:15 10:35 ---
Зеленоградск отпр. 6:30 10:50 19:52
О.п Сосновка 6:36 10:56 ---
О.п Муромское 6:40 11:00 20:00
О.п Каштановка 6:44 11:04 20:04
Рябиновка 6:49 11:10 20:10
О.п 7 км 6:53 11:14 20:14
Кутузово Новое 7:00 11:21 20:21
Калининград Северный 7:07 11:28 20:28
Калининград Южный 7:13 11:34 20:34

Из Калининграда в Светлогорск через Переславское:

Станция/Ост. пункт №6707
Дни курсирования 31 августа
Отклонение от обычного расписания
На 14 минут раньше
Калининград Южный 10:55
Калининград Северный 11:03
О.п Сельма 11:07
Чкаловск 11:12
Дружное 11:18
Колосовка 11:23
О.п 20 км 11:26
Переславское 11:30
О.п Романово 11:36
Пионерский Курорт 11:44
Светлогорск 1 12:51
Светлогорск 2 11:56

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Проспект Калинина, д. 2.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2017