Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Начиная с 14 августа, пригородный поезд сообщением Балтийск – Калининград (Северный вокзал) будет отправляться из Балтийска на 43 минуты раньше - в 6:11. Соответственно, на Северный вокзал поезд будет прибывать в 7:12.

Расписание движения этого поезда было скорректировано по просьбам пассажиров.

При корректировке расписания была предусмотрена возможность пересадки пассажиров при переезде с Северного вокзала на Южный вокзал. Для переезда до Южного вокзала пассажиры смогут воспользоваться поездами, которые отправляются с нижней платформы Северного вокзала в 7:22 и 7:28.

Расписание вечернего поезда Калининград – Балтийск не меняется. По рабочим дням он отправляется с Северного вокзала в 18:22.

Также, поезд до Балтийска курсирует по вторникам, четвергам, выходным и праздничным дням (время отправления с Южного вокзала в 9:05, из Балтийска в 16:34).

Подробное расписание движения утреннего поезда № 6402 сообщением "Балтийск – Калининград Северный" с 14 августа 2017 г.:

Станция/ост.пункт

№6402

Дни курсирования

Раб. дни

Балтийск 06:11
О.п 45 км 06:15
О.п Мечниково 06:19
Приморск Новый 06:26
О.п 33 км ---
О.п 29 км 06:33
Шиповка 06:40
О.п 18 км 06:45
О.п Люблино 06:50
О.п 13 км 06:53
Лесное Новое 06:57
Западный Новый 07:06
Калининград Северный 07:12
С подробным расписанием движения пригородных поездов на всех направлениях можно ознакомиться на нашем сайте. Также напоминаем, что билеты на пригородные поезда пассажиры могут приобретать как в кассах, терминалах на вокзалах, так и на сайте АО "КППК" по ссылке ticket.kppk39.ru.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Проспект Калинина, д. 2.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2017