Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Дополнительная остановка включена в расписание пригородных поездов по просьбе жителей поселка Моховое Зеленоградского района.

С 14 августа еще пять электричек будут делать одноминутную остановку на остановочном пункте Сосновка. В связи с этим, незначительно изменяется расписание поездов, курсирующих между Калининградом и Пионерским курортом через Зеленоградск.

В частности, утренний поезд сообщением Калининград Южный – Зеленоградск, который отправляется из Калининграда в 6:40 будет делать остановку на о.п Сосновка в 7:18 и прибывать в Зеленоградск на 3 минуты позже (в 7:24).

Дневной поезд сообщением Калининград Южный – Зеленоградск - Пионерский курорт (отправление из Калининграда в 10:50) будет останавливаться на о.п. Сосновка в 11:29 и прибывать в Зеленоградск на 2 минуты позже (в 11:34). Из Зеленоградска в Пионерский Курорт поезд будет отправляться соответственно на 2 минуты позже (в 11:49).

В обратном направлении поезд сообщением Пионерский Курорт – Зеленоградск -Калининград будет отправляться от ст. Пионерский Курорт на 2 минуты раньше (в 13:34), из Зеленоградска - также на 2 минуты раньше (в 14:13) и делать остановку на о.п. Сосновка в 14:19. На Южный вокзал Калининграда поезд будет прибывать в 14:56.

Вечерний поезд сообщением Зеленоградск – Калининград будет отправляться из Зеленоградска на 2 минуты раньше (в 19:47) с остановкой на о.п. Сосновка в 19:53 и прибывать в Калининград по обычному расписанию (в 20:31).

Еще один вечерний поезд сообщением Пионерский Курорт – Зеленоградск - Калининград будет отправляться от ст. Пионерский Курорт и Зеленоградск на 2 минуты раньше (в 19:58 и в 20:38 соответственно) с остановкой на о.п. Сосновка в 20:44. На конечную станцию поезд будет прибывать в 21:21.

Таким образом, с 14 августа на о.п. Сосновка будут делать остановку 12 пригородных поездов.

Расписание движения поездов с 14 августа (с учётом изменений):

Из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск, из Калининграда в Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6801 №6903
Дни курсирования

Понедельник-суббота

Ежедневно
Калининград Южный 6:40 10:50
Калининград Северный 6:47 10:58
Кутузово Новое 6:52 11:04
О.п 7 км 6:59 11:11
Рябиновка 7:04 11:15
О.п Каштановка 7:09 11:20
О.п Муромское 7:13 11:24
О.п Сосновка 7:18 11:29
Зеленоградск приб. 7:24 11:34
Зеленоградск отпр. --- 11:49
О.п Малиновка --- 11:53
О.п Сокольники 1 --- 11:56
О.п Сокольники 2 --- 11:59
О.п Рощино --- 12:03
О.п Куликово --- 12:06
Пионерский Курорт --- 12:13
Светлогорск 1 --- ---
Светлогорск 2 --- ---

Из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск, из Зеленоградска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6904 №6814 №6908
Дни курсирования Ежедневно Ежедневно Ежедневно
Светлогорск 2 --- --- ---
Светлогорск 1 --- --- ---
Пионерский Курорт 13:34 --- 19:58
О.п Куликово 13:42 --- 20:06
О.п Рощино 13:45 --- 20:09
О.п Сокольники 2 13:49 --- 20:13
О.п Сокольники 1 13:52 --- 20:16
О.п Малиновка 13:55 --- 20:20
Зеленоградск приб. 13:58 --- 20:23
Зеленоградск отпр. 14:13 19:47 20:38
О.п Сосновка 14:19 19:53 20:44
О.п Муромское 14:23 19:57 20:48
О.п Каштановка 14:27 20:01 20:52
Рябиновка 14:32 20:07 20:57
О.п 7 км 14:36 20:11 21:01
Кутузово Новое 14:43 20:18 21:08
Калининград Северный 14:50 20:25 21:15
Калининград Южный 14:56 20:31 21:21

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Проспект Калинина, д. 2.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2017