С 4 по 8 июля для обеспечения перевозок пассажиров в период проведения международного кинофестиваля "Балтийские дебюты" на Светлогорском направлении назначаются дополнительные вечерние поезда.

В эти дни из Калининграда дополнительные пригородные поезда будут отправляться с Южного вокзала в 20:33. Из Светлогорска дополнительные поезда отправятся в ночь с 4 на 5 июля – в 0:00; 5 июля – в 23:20; 6, 7 и 8 июля – в 22:20 по местному времени.

Подробное расписание движения дополнительных пригородных поездов на период проведения международного кинофестиваля "Балтийские дебюты" в период с 4 по 8 июля 2017 г.:

Станция/Ост. пункт

№6722 №6732 №6722
Дни курсирования В ночь с 4 на 5 июля
5 июля
6, 7, 8 июля
Светлогорск 2 00:00 23:20 22:20
Светлогорск 1 00:06 23:26 22:26
Пионерский Курорт 00:12 23:32 22:32
О.п Романово 00:18 23:38 22:38
Переславское 00:24 23:44 22:44
О.п 20 км 00:27 23:47 22:47
Колосовка 00:31 23:51 22:51
Дружное 00:36 23:56 22:56
Чкаловск 00:43 00:03 23:03
О.п Сельма 00:47 00:07 23:07
Калининград Северный 00:53 00:13 23:13
Калининград Южный 00:59 00:19 23:19

Также с подробным расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на нашем сайте воспользовавшись поисковой формой "Расписание поездов", расположенной в левой колонке сайта. Напоминаем, что билеты на пригородные поезда пассажиры могут приобретать как в кассах, так и в билетопечатающих автоматах на вокзалах, так и на сайте ticket.kppk39.ru

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

kppk_39

Адрес компании

236039, г. Калининград, Суворова ул., д. 1, лит. А, а, а, 1, пом. 25

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 - приемная; 

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL: klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2021