С 9 января 2017 г. изменяется расписание утреннего поезда № 6400 сообщением "Балтийск – Калининград Южный", курсирующего по рабочим дням.

В соответствие с новым расписание, поезд будет отправляться из Балтийска на 21 минуту раньше действующего расписания (в 06:19) и прибывать в Калининград также на 21 минуту раньше (в 07:22). 

Подробное расписание движения утреннего поезда сообщением "Балтийск – Калининград Южный":

Станция/ост.пункт

№ 6400

Дни курсирования

Рабочие дни

Балтийск 06:19
О.п 45 км 06:23
О.п Мечниково 06:27
Приморск Новый 06:34
О.п 33 км ---
О.п 29 км 06:41
Шиповка 06:48
О.п 18 км 06:53
О.п Люблино 06:58
О.п 13 км 07:01
Лесное Новое 07:05
Западный Новый 07:14
Калининград Южный 07:22

Просим пассажиров быть внимательными при планировании поездки!

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2019