Акционерное общество
"Калининградская пригородная пассажирская компания"

С 9 января 2017 г. изменяется расписание утреннего поезда № 6400 сообщением "Балтийск – Калининград Южный", курсирующего по рабочим дням.

В соответствие с новым расписание, поезд будет отправляться из Балтийска на 21 минуту раньше действующего расписания (в 06:19) и прибывать в Калининград также на 21 минуту раньше (в 07:22). 

Подробное расписание движения утреннего поезда сообщением "Балтийск – Калининград Южный":

Станция/ост.пункт

№ 6400

Дни курсирования

Рабочие дни

Балтийск 06:19
О.п 45 км 06:23
О.п Мечниково 06:27
Приморск Новый 06:34
О.п 33 км ---
О.п 29 км 06:41
Шиповка 06:48
О.п 18 км 06:53
О.п Люблино 06:58
О.п 13 км 07:01
Лесное Новое 07:05
Западный Новый 07:14
Калининград Южный 07:22

Просим пассажиров быть внимательными при планировании поездки!