Акционерное общество
"Калининградская пригородная пассажирская компания"

В связи с назначением дополнительных пригородных поездов с 9 января 2017 г. маршрут утреннего поезда № 6900 сообщением "Пионерский Курорт – Калининград через Зеленоградск" будет продлён до Южного вокзала. 

Со всех станций и остановочных пунктов маршрута поезд будет отправляться по обычному расписанию и прибудет на Северный вокзал в 07:20, далее отправится с Северного вокзала в 07:22 и прибудет на Южный вокзал в 07:28.

Подробное расписание движения поезда № 6900 сообщением "Пионерский Курорт – Калининград Южный через Зеленоградск":

Станция/Ост. пункт

№6900
Дни курсирования

Рабочие дни

Пионерский Курорт 06:05
О.п Куликово 06:13
О.п Рощино 06:16
О.п Сокольники 2 06:20
О.п Сокольники 1 06:23
О.п Малиновка 06:26
Зеленоградск приб. 06:29
Зеленоградск отпр. 06:45
О.п Сосновка 06:51
О.п Муромское 06:55
О.п Каштановка 06:59
Рябиновка 07:04
О.п 7 км 07:08
Кутузово Новое 07:15
Калининград Северный 07:22
Калининград Южный 07:28

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.