В связи с назначением дополнительных пригородных поездов с 9 января 2017 г. маршрут утреннего поезда № 6900 сообщением "Пионерский Курорт – Калининград через Зеленоградск" будет продлён до Южного вокзала. 

Со всех станций и остановочных пунктов маршрута поезд будет отправляться по обычному расписанию и прибудет на Северный вокзал в 07:20, далее отправится с Северного вокзала в 07:22 и прибудет на Южный вокзал в 07:28.

Подробное расписание движения поезда № 6900 сообщением "Пионерский Курорт – Калининград Южный через Зеленоградск":

Станция/Ост. пункт

№6900
Дни курсирования

Рабочие дни

Пионерский Курорт 06:05
О.п Куликово 06:13
О.п Рощино 06:16
О.п Сокольники 2 06:20
О.п Сокольники 1 06:23
О.п Малиновка 06:26
Зеленоградск приб. 06:29
Зеленоградск отпр. 06:45
О.п Сосновка 06:51
О.п Муромское 06:55
О.п Каштановка 06:59
Рябиновка 07:04
О.п 7 км 07:08
Кутузово Новое 07:15
Калининград Северный 07:22
Калининград Южный 07:28

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2019