Информация

Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 11 декабря 2016 г. (c изменениями с 13 ноября 2017 г.)

Из Калининграда в Советск:

Станция/ост.пункт №6361/6362 №6385/6386 №6373/6374
Дни курсирования Рабочие дни Пн, вт, ср, чт, пт, вс. Рабочие дни
Изменения в расписании - - -
Калининград Южный 6:30 18:20 ---
Калининград Северный 6:38 18:29 19:29
Кутузово Новое 6:44 18:35 19:35
О.п Гурьевск Центр 6:51 18:42 19:43
Гурьевск Новый 6:55 18:47 19:47
О.п Баевка 1 --- --- ---
О.п Баевка 2 --- 18:58 ---
О.п Добрино --- 19:03 ---
О.п Славянское --- 19:11 ---
Полесск --- 19:20 ---
О.п Шолохово --- 19:29 ---
О.п Петино --- 19:34 ---
О.п Богатово --- 19:40 ---
О.п Залесье --- 19:49 ---
Большаково --- 19:57 ---
Славск --- 20:11 ---
О.п Щегловка --- 20:15 ---
О.п Ржевское --- 20:21 ---
О.п 119 км --- --- ---
Советск --- 20:33 ---


Из Советска в Калининград:

Станция/ост.пункт №6371/6372 №6381/6382 №6387/6388 №6363/6364
Дни курсирования Рабочие дни Пн, вт, ср, чт, пт, сб Воскресенье Рабочие дни
Изменения в расписании - - - -
Советск --- 6:29 18:01 ---
О.п 119 км --- --- --- ---
О.п Ржевское --- 6:44 18:16 ---
О.п Щегловка --- 6:50 18:22 ---
Славск --- 6:55 18:27 ---
Большаково --- 7:09 18:41 ---
О.п Залесье --- 7:17 18:51 ---
О.п Богатово --- 7:26 19:00 ---
О.п Петино --- 7:31 19:05 ---
О.п Шолохово --- 7:36 19:10 ---
Полесск --- 7:45 19:21 ---
О.п Славянское --- 7:53 19:31 ---
О.п Добрино --- 8:01 19:40 ---
О.п Баевка 2 --- 8:06 19:45 ---
О.п Баевка 1 --- --- --- ---
Гурьевск Новый 7:24 8:18 19:57 20:15
О.п Гурьевск Центр 7:30 8:24 20:02 20:21
Кутузово Новое 7:37 8:31 20:12 20:28
Калининград Северный 7:42 8:39 20:19 20:35
Калининград Южный --- 8:46 20:25 20:42

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 4.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018