Информация

Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 9 декабря 2018 г. 

Из Калининграда в Черняховск:

Станция/ост.пункт №6508
Дни курсирования Раб. дни
Изменения в расписании -
Калининград Южный 18:25
О.п Айвазовский 18:33
Луговое Новое 18:39
О.п 1271 км 18:44
О.п Комсомольск Зап. 18:49
Озерки Новые 18:56
О.п 1252 км 19:02
Гвардейск 19:09
Знаменск 19:17
О.п Пушкарёво 19:26
Междуречье 19:36
Пастухово 19:44
Черняховск 19:55


Из Черняховска в Калининград:

Станция/ост.пункт №6503
Дни курсирования Раб. дни
Изменения в расписании -
Черняховск  07:07
Пастухово 07:17
Междуречье 07:24
О.п Пушкарёво 07:33
Знаменск 07:41
Гвардейск 07:49
О.п 1252 км 07:55
Озерки Новые 08:02
О.п Комсомольск Зап. 08:10
О.п 1271 км 08:14
Луговое Новое 08:19
О.п Айвазовский 08:25
Калининград Южный 08:34

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018