Информация

Расписание действует с 20 августа 2019 г.

От о.п Киевская до Северного вокзала:

Станция/ост.пункт №6171* №6103 №6107 №6109 №6373**
Дни курсирования По рабочим дням 
О.п Киевская 7:21 8:36 16:45 18:00 19:15
Калининград Северный 7:33 8:47 16:57 18:12 19:27

* Поезд №6171 следует до станции Чкаловск (время отправления с Северного вокзала в 7:35, о.п. Сельма в 7:40, время прибытия на ст. Чкаловск в 7:44)
** Поезд № 6373 следует до станции Гурьевск-Новый (время отправления с Северного вокзала в 19:29, ст. Кутузово-Новое в 19:35, о.п Гурьевск-Центр в 19:43, время прибытия на станцию Гурьевск-Новый в 19:47).

От Северного вокзала до о.п Киевская:

Станция/ост.пункт №6251 №6392* №6104 №6108 №6110 
Дни курсирования По рабочим дням 
Калининград Южный 7:07 --- --- --- ---
Калининград Северный --- 8:15 9:04 17:30 18:40
О.п Киевская 7:11 8:27 9:17 17:43 18:53

*Поезд №6392 следует со станции Гурьевск-Новый (время отправления в 7:55, с о.п Гурьевск-Центр в 8:01, со ст. Кутузово-Новое в 8:08, время прибытия на Северный вокзал в 8:13, на о.п. Киевскую в 8:27).

В утренние часы для подвоза пассажиров к остановочному пункту "Киевская" курсирует автобус по маршруту "Ул. Олега Кошевого – Ул. Павлика Морозова" (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. Ульяны Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, Культурно-досуговый центр, Балтийский рынок). 

Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту "О.п Киевская – Северный вокзал".

С 8 декабря 2019 года

От о.п Киевская до Северного вокзала:

Станция/ост.пункт №6171* №6103 №6107 №6109 №6373**
Дни курсирования По рабочим дням 
О.п Киевская 7:21 8:37 16:40 17:55 19:15
Калининград Северный 7:33 8:49 16:52 18:07 19:27

От Северного вокзала до о.п Киевская:

Станция/ост.пункт №6251 №6392* №6104 №6108 №6110 
Дни курсирования По рабочим дням 
Калининград Южный 7:07 --- --- --- ---
Калининград Северный --- 8:15 9:08 17:30 18:40
О.п Киевская 7:11 8:27 9:21 17:43 18:53

С понедельника, 7 октября, время отправления автобуса для подвоза пассажиров изменится согласно следующему расписанию:

Под поезд №6101 (отправление с о.п. Киевская в 7:24)

Ул. О.Кошевого

6:48

Ул. Карамзина

6:50

Школа№56

6:52

Ул. Ульяны Громовой

6:55

Ул. Сержанта Щедина

6:58

ТЦ Виктория

7:01

Ул. Автомобильная

7:03

Ул. Коммунистическая

7:06

Ж/д больница

7:08

Культурно-досуговый центр

7:10

Балтийский рынок

7:14

Ул. П.Морозова (о.п.Киевская)

7:15

 

Под поезд №6103 (отправление с о.п. Киевская в 8:33)

Ул. О.Кошевого

7:50

Ул. Карамзина

7:55

Школа№56

7:57

Ул. Ульяны Громовой

8:00

Ул. Сержанта Щедина

8:02

ТЦ Виктория

8:04

Ул. Автомобильная

8:05

Ул. Коммунистическая

8:07

Ж/д больница

8:09

Культурно-досуговый центр

8:12

Балтийский рынок

8:14

Ул. П.Морозова (о.п.Киевская)

8:15

  

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-929, по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания" 
Соглашение об обработке личных данных
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2019